Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какие банки вы вкладываете сбережения?

Ким80 [1.4K] более месяца назад
1

Я, конечно, не расскажу, где лежит ключик от всех моих сбережений. Потому, как вкладываю их не в коммерческие банки, где есть риск потерять все из за их непрерывного банкротства, а в стеклянные, где им ничего не грозит, ну или почти ничего.

система выбрала этот ответ лучшим
2

В трехлитровые, так-как из сбережений у меня в основном огурцы )

1

Два раза делал вклад в банке ренессанс во времена высоких процентов 2015 год. На 6 и 3 месяца в Москве. Не обманули все нормально. Правда сотрудники оставляют желать лучшего.

0

Да, многие доверяют Сбербанку(куда он денется), я в том числе... в некотором роде.

Ипотеку я там брал, так что все мои сбережения как только образуются - сразу несу туда, на гашение процентов или основной суммы. Так что и я и Сбербанку доверяю и вкладываю, только не в банк, а в недвижимость, да еще и живу в ней. Чего и вам желаю: и банка надежного и недвижимости удобной. Ипотеки желать не буду, долг человека не красит :)

0

В течение нескольких лет постоянно переоформляю традиционный депозит сбербанка "Сохраняй" с ежемесячным начислением процентов, которые, к сожалению, понижаются.

Маленький депозит аналогичного типа у меня есть в коммерческом банке, и я каждый раз за него переживаю, но так и не закрываю, так как там проценты немного больше, чем в сбербанке.

Но в основном конечно это сбербанк.

Ким80 [1.4K]
Сейчас вклады застрахованы, зачем переживать?  3 недели назад
комментировать
0

В наше время существует много разнообразных банков. Среди них есть неплохие. Но наша семья держит свои деньги в Сбербанке. И хотя девальвация съела когда-то сбережения многих людей, но мы традиционно доверяем этому банку.

0

Я не вкладываю в банк, ибо это уже инвестиции.

Которые не компенсируются государством.

Я доверяю банку свои деньги, кладу их на депозит. Это разные вещи.

UBS, Швейцария, вклад в швейцарских франках.

Ким80 [1.4K]
Хорошо,сплоховала. Да,меня интересуют вклады в банках.  более месяца назад
комментировать
0

Рублёвые сбережения предпочитаю вкладывать на счёт в Почта Банке - хорошая альтернатива Сбербанку и ставки чуть повыше. Скоро и по количеству офисов Почта Банк догонит Сбер.

0

Я доверяют свои только сбербанку. Считаю что единственный надежный

Ким80 [1.4K]
Там же процент совсем мизерный...  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID