Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Напишите 6 сказок которые написал А.С.Пушкин в полном формате?

Поля супер Поля Класс [0] 3 недели назад

Я знаю сказки Пушкина но не все так что мне сложно.

Аристарх Палеолог [40.5K]
Вы предлагаете написать здесь в одном ответе 6(!) сказок? Как Вы себе это представляете?
Познакомьтесь на всякий случай с правилами проекта. И читайте сказки Пушкина самостоятельно. Удачи
 3 недели назад
комментировать
0

Александр Сергеевич написал всего семь сказок. Самые известные среди них "Сказка о Золотом Петушке", "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", "Сказка о рыбаке и рыбке". Сказку "Жених", которую считают заимствованной у Братьев Гримм; "Сказку о попе и работнике Балде" и "Сказку о Царе Салтане". Еще одну сказку он не дописал, это "Сказка о Медведице(Медведихе)".

0

Великий русский поэт А.С.Пушкин писал сказки в духе русских народных, в стихотворной форме.Его сказки передают все оттенки русской души.Вот некоторые сказки А.С.Пушкина:

"Сказка о царе Салтане"

"Сказка о золотом петушке"

"Сказка о рыбаке и рыбке"

"Сказка о попе и о работнике его Балде"

"Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях"

"Сказка У Лукоморья дуб зеленый"

Irina L [46.7K]
Сказки под названием "У Лукоморья дуб зелёный" у А. Пушкина нет.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID