Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На Украине производят виски, ром, джин?

Словен [52.8K] 3 недели назад

Вчера кабмин «незалежной» принял решение повысить минимальные цены на алкоголь на Украине. Рост цен будет весьма ощутимым.

Правда, он обнадежил соотечественников известием о том, что на виски, ром и джин предлагается снизить цену на 37,5%.

И что будет с пивом?

0

На Украине производят виски, чуть ли не все английские марки, цена в пределах 100 гривен. Пойло не плохое, но это не виски однозначно. Раньше это выпускалось Симферопольским заводом, и было по приличнее. Теперь льют в Днепропетровске, но завод так и называется "Симферопольский".

На счет джина и рома сказать не могу, но скорее всего делают. Что будет дальше с пивом не знаю, я его не пью.

А вот, что меня удивило, так это снижение цен на водку, в последнее время. Если цену поднимут на 37%, то она как раз и вернётся к ценам 2015 года. Говорю только о Киеве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Как и везде, теперь это дело нехитрое, наверняка и коньяки армянские, дагестанские и водку столичную и т.д, все что покупают то и разливают, что кто то сомневается ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID