Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильнее жить - переступая через себя или борясь с судьбой?

olha9 [2.7K] более месяца назад

Измени себя сам или жизнь все равно заставит. Так советуют, когда кто-то не доволен своей жизнью. И все-таки, как лучше - заставить себя терпеть то, что не нравится и жить с относительным комфортом или, отбиваясь от жизни и советчиков костылями, хромать в сторону того, что нравится?

1

Я на стороне вашего второго варианта, так как советовать могут и те, у кого со своей жизнью не всё ладно. После того, как я ознакомилась с некоторыми трудами Ошо, Синельникова... я стала смотреть на мир по-новому. После очередного потрясения со стороны Судьбы, мировоззрение моё изменились в корне. Где-то я действительно стала воспринимать жизнь, как игру, а где-то просто изломы Судьбы принимала, как испытание, которое нужно правильно пройти. Ошо говорил: "Жизнь это игра, так играйте в неё!". Вот я подумала, кто-то за компьютером сидит, в игры всякие играет, а у меня по своему. Утром открываю глаза и Игра началась. Главное больше в душе позитива и умение посмеяться над проблемой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID