Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как деликатно предложить девушке использовать презерватив?

Илья Ульянов [43.1K] 3 недели назад

Как сказать девушке, пред началом полового акта, что неплохо бы использовать презерватив во избежание разных неожиданностей. Как это деликатно сделать?

2

Вариант номер один: молча. Просто достаете и одеваете. Типа так должно быть и вообще - разве иначе бывает?

Вариант номер два: покупаете оригинальный кондом. Типа разные вкусы (или все же ароматы?), с ребрышками, охлаждающий, с усиками... Их много разных. Цель "давай попробуем, он такой интересный!" с должным видом сказанная фраза и она будет согласна.

Вариант номер три: под лозунгом "я отвечаю за свое потомство, и я сегодня его не планирую". Тут можно не объяснять. Но с верным тоном сказанная фраза должна вызвать уважение партнерши.

Вариант номер четыре: "во избежание недоразумений" Тут сложно деликатно сказать, но если она умная, а у вас первый раз, то можно сказать "я не спал с тобой, а ты не спала со мной, справок у нас нет, мало ли... Вдруг в бассейне чего-то нахватал"

Кстати, вариант с бассейном и медкомиссией может прокатить и как отдельный вариант.

Думаю, на этом достаточно. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд ничего нет в этом ужасного и трагического.По моему девушка наоборот должна это понимать.Так как не только презерватив служит методом контрацепции(хотя сомнения по этому поводу есть у всех)но и барьером перед ИППП.И это не всегда СПИД,ВИЧ и т.д и те заболевания которые приносят дискомфорт.Просто предложите ей заниматься сексом в презервативе,не будет ли она против?Девушку нужно предупредить,а то может получиться не совсем хорошо.У девушки может оказаться аллергия на латекс например или на смазку.

0

Нечего и предлагать. Просто достаете, одеваете - и вперед. Скорее всего, после этого, девушка Вас только больше уважать начнет. Ведь Вы в первую очередь заботитесь о себе, о своем здоровье, о нежелательной беременности. А если Ваше здоровье Вам не безразлично - то это показатель Вашего ума и говорит о том, что Вы думаете не только одним местом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID