Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как деликатно предложить девушке использовать презерватив?

Илья Ульянов [52.1K] 4 месяца назад

Как сказать девушке, пред началом полового акта, что неплохо бы использовать презерватив во избежание разных неожиданностей. Как это деликатно сделать?

2

Вариант номер один: молча. Просто достаете и одеваете. Типа так должно быть и вообще - разве иначе бывает?

Вариант номер два: покупаете оригинальный кондом. Типа разные вкусы (или все же ароматы?), с ребрышками, охлаждающий, с усиками... Их много разных. Цель "давай попробуем, он такой интересный!" с должным видом сказанная фраза и она будет согласна.

Вариант номер три: под лозунгом "я отвечаю за свое потомство, и я сегодня его не планирую". Тут можно не объяснять. Но с верным тоном сказанная фраза должна вызвать уважение партнерши.

Вариант номер четыре: "во избежание недоразумений" Тут сложно деликатно сказать, но если она умная, а у вас первый раз, то можно сказать "я не спал с тобой, а ты не спала со мной, справок у нас нет, мало ли... Вдруг в бассейне чего-то нахватал"

Кстати, вариант с бассейном и медкомиссией может прокатить и как отдельный вариант.

Думаю, на этом достаточно. Удачи!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не понимаю, зачем это предлагать. Надо одевать презерватив - одеваешь. Прямо перед девушкой, дабы она убедилась, что секс будет защищенным. В конце концом, женщина в более невыгодном положении, ведь помимо болезней может получить беременность. И она должна переживать об защите больше, чем мужчина. Можно вообще предложить девушке самой надеть презерватив. Отказалась? Ну ладно, надевайте сами.

Не стоит оправдываться и говорить, что все дело в боязни заразиться. Мало кому понравится, что его считают заразным. Просто сказать, что цель секса в данным момент - получить обоюдное удовольствие, а не обзавестись потомством.

1

Нечего и предлагать. Просто достаете, одеваете - и вперед. Скорее всего, после этого, девушка Вас только больше уважать начнет. Ведь Вы в первую очередь заботитесь о себе, о своем здоровье, о нежелательной беременности. А если Ваше здоровье Вам не безразлично - то это показатель Вашего ума и говорит о том, что Вы думаете не только одним местом.

0

На мой взгляд ничего нет в этом ужасного и трагического.По моему девушка наоборот должна это понимать.Так как не только презерватив служит методом контрацепции(хотя сомнения по этому поводу есть у всех)но и барьером перед ИППП.И это не всегда СПИД,ВИЧ и т.д и те заболевания которые приносят дискомфорт.Просто предложите ей заниматься сексом в презервативе,не будет ли она против?Девушку нужно предупредить,а то может получиться не совсем хорошо.У девушки может оказаться аллергия на латекс например или на смазку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID