Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Votziv через браузер Opera выглядит так просто и неудобно?

mastermiha [9.6K] более месяца назад

Сайт Votziv в принципе сразу был мне не очень удобен, поскольку имеется у него защитная картинка, которую нужно проходить каждый раз, если что-то добавлять требуется.

Однако с некоторых браузеров, причем компьютерных, а не мобильных, например Опера 12.17, форма добавления отзыва выглядит очень просто, даже счетчика символов нет и фото прикреплять некуда, что конечно же странно (ведь внизу это советуют):

форма добавления отзыва на сайте votziv

Почему такое происходит? Будет исправлено или нет?

Советовать другие браузеры мне не нужно, я предпочитаю именно этот и защиту на нем проходить легче.

1

только что зашел на http://votziv.ru, проверил, просмотрев его при помощи Opera, все там нормально. Может у Вас графика выключена в браузере???

mastermiha [9.6K]
Нет, графика у меня включена и имею я в виду не весь сайт, а только форму добавления отзыва с браузеров Опера 12 серии  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID