Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет 3 сезон сериала Отель Элеон? Когда выйдет 3 сезон сериала?

Лорелея [247K] 11 месяцев назад
тэги: сериал
2

Сериал "Отель Элеон" очень рейтинговый, многим зрителям нравится этот легкий и жизненный сериал (мне в том числе), сейча идет уже второй сезон и нужно признать, что вышел он не хуже первого: запутанные отношения между героями, постоянные курьезы, симпатичный актеры.

Третий сезон тоже будет, быстрее всего премьера будет осенью 2017 года - предположительно октябрь-ноябрь, ждем новых серий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Отель элеон это сериала, который давно уже полюбился многим зрителям. Второй сезон вышел чуть раньше, чем было анонсировано авторами.

По поводу третьего сезона есть информация, что ему быть и мы должны его будем увидеть весной 2018 года, а именно в середине мая месяца, так планируют его создатели и об этом писали в прессе.

фото

В этом сериале играют все любимые зрителями и популярные актеры сериала Кухня, который тоже смотрели с великим удовольствием. Ведь это по сути комедия и хороший юмор всегда будет к месту. Обещают снять двадцать одну серию-эпизод и снова порадовать телезрителей. Ведь точка в сюжете пока еще не была поставлена.

4

Второй сезон сериала Элеон точно будет и примерная дата - это ноябрь 2017 года. Все с нетерпением ждут новых серий, потому что сериал многим понравился. Будет ли третий сезон сериала еще не известно, но я думаю будет, но уже осенью 2018 года.

2

Между первым и вторым сезоном Отель Элеон перерыв был совсем небольшой. Первый сезон смотрели осенью 2016 года, а второй уже весной 2017 года. И это все благодаря высоким рейтингам происходят такие быстрые сьемки.

На двух сезонах останавливаться точно не стоит, поэтому третий сезон будет. Ведь всем интересна, кого же выберет Даша. Кто будет парой Джековича. Завоюет ли Борис Леонидович свою любимую Валентину. Если так же быстро продолжат снимать, то можно уже ждать осенью 2017 года. Но сейчас уже скоро лето, у многих отпуска, так что сьемки наверняка задержаться, и третий сезон будет весной 2018 года.

1

Говорить о том будет ли 3 сезон популярного комедийного сериала "Отель Элеон" еще очень рано, на данный момент идет показ только второго сезона, и создатели его запустили только 15 мая на стс, но надо отметить что создатели "Отель Элеон" не объявляли что второй сезон заключительный и много зависит от рейтинга сериала, если второй сезон будет принят так же тепло как и первый, третий сезон "Отель Элеон" не за горами.

1

Уверен, что 3 сезон Отеля Элеона будет. Стало для меня неожиданностью, что второй сезон пустили во второй половине мая, так как обычно летом нет премьер и крутят все старое, повтор. Так как съемки 3 сезона закончились всего 2 месяца назад, то 3 сезон будут снимать ближе к августу, а премьера его будет ближе к зиме 2017-2018 года.

1

Сериал "Отель Элеон", куда перебрались некоторые действующие лица из сериала "Кухня" имеет высокие рейтинги.

По этой причине нет никаких сомнений, что третий сезон обязательно зритель увидит.

О дате выхода пока нет информации. Но тут могут быть два варианта: Либо осень 2017, либо весна 2018.

0

Я считаю что после второго сезона сериала Отель Элеон выйдет и третий, предположительно это будет в 2018 году, но пока об этом рано говорить так как ещё не вышел 2 сезон. В первом сезоне всё закончилось на том, что ранили Михаила Джековича и этим хотят заинтриговать зрителя, чтобы зритель сериала Отель Элеон ждал 2 сезона. Я думаю они не закончат так же снимать после второго сезона и третий сезон так как сериал получился очень интересный.

Так же говорят что во втором придут некоторые новые, а точнее старые актёры сериала кухни.

0

15 мая 2017 года как и было обещано создателями вышел в свет второй сезон популярного юмористического сериала "Отель Элеон". В фильм были возвращены актеры из полюбившейся "Кухни", добавлены "звездные" герои и расширены сюжетные линии. Закономерно возникает вопрос: будет ли третий сезон? Антон Маслов и канал СТС заверяют поклонников, что продолжение будет и премьерный показ первой из 21 серий третьего сезона предварительно планируется 14 мая 2018 года.

0

Второй сезон сериала "Отель Элеон" выход которого запланирован на канале СТС на осень 2017 года врядли станет завершающим. Популярный проект, перенявший эстафетную палочку у выходившего с 2012 года сериала "Кухня", просто обязан иметь продолжение. Судя по всему ждать третьего сезона полюбившейся зрителям истории будет запланирована по аналогии с прошлыми сезонами на осень 2018 года.

Gepard88 [14.5K]
Второй сезон сериала Отель Элеон вышел раньше, чем было анонсировано, а именно 15 мая 2017, поэтому можно предположить, что и третий сезон не заставит себя долго ждать.  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID