Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет 3 сезон сериала Отель Элеон? Когда выйдет 3 сезон сериала?

Лорелея [179K] 2 месяца назад
тэги: сериал
3

Второй сезон сериала Элеон точно будет и примерная дата - это ноябрь 2017 года. Все с нетерпением ждут новых серий, потому что сериал многим понравился. Будет ли третий сезон сериала еще не известно, но я думаю будет, но уже осенью 2018 года.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю что после второго сезона сериала Отель Элеон выйдет и третий, предположительно это будет в 2018 году, но пока об этом рано говорить так как ещё не вышел 2 сезон. В первом сезоне всё закончилось на том, что ранили Михаила Джековича и этим хотят заинтриговать зрителя, чтобы зритель сериала Отель Элеон ждал 2 сезона. Я думаю они не закончат так же снимать после второго сезона и третий сезон так как сериал получился очень интересный.

Так же говорят что во втором придут некоторые новые, а точнее старые актёры сериала кухни.

0

Второй сезон сериала "Отель Элеон" выход которого запланирован на канале СТС на осень 2017 года врядли станет завершающим. Популярный проект, перенявший эстафетную палочку у выходившего с 2012 года сериала "Кухня", просто обязан иметь продолжение. Судя по всему ждать третьего сезона полюбившейся зрителям истории будет запланирована по аналогии с прошлыми сезонами на осень 2018 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID