Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Виктор Сухоруков 10.11.16 - 65 лет - Ваши любимые роли (и пожелания)?

Йоко [75.4K] более года назад

И пожелания юбиляру ?

1

Виктор Сухоруков, закончил ГИТИС в 1978 году, и играл в спектаклях. Поскольку я живу далеко от Москвы и Питера, видеть его в то время не могла. Сухоруков, в кино сыграл свою первую главную роль в фильме "Бакенбарды", следом был фильм "Комедия строго режима", эти фильмы я не видела, потому что меня не привлекла реклама, и описание этих фильмов. А вот когда Сухоруков снялся в фильмах Алексея Балабанова, "Брат" и "Брат2", я смотрела эти фильмы, особенно Сухорухов был интересен во втором фильме, в этих фильмах он играл брата главного героя обоих фильмов, Даниила Багрова.

На данный момент, Виктор Сухоруков, Народный артист РФ, снявшийся в 123 работах. Выделить что то конкретное, пожалуй это все таки "Брат 2", роль в фильме"Бедный, бедный Павел", и роль в фильме Павла Лунгина "Остров".

Пока вопрос ждал своего ответа, Виктору Сухорукову исполнилось 66 лет. Здоровья ему крепкого, и хороших, интересных ролей. Он прекрасно выглядит, почти не стареет, но вот семьи и детей у него нет. Известно, что он принимает участие в воспитании племянника.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..