Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие цветы тебе нравятся больше всего?

вопрос закрыт
ifdfhi [5.6K] 3 недели назад
0

Мне нравятся больше всего цветы ГВОЗДИКИ, особенно садовые и полевые. Они такие красивые и такие нежные. Конечно, сейчас круглый год в магазинах полно цветов, но то, что дано природой, по-моему самое красивое. Это: как уже говорила полевые гвоздики, васильки. Вы видели когда-нибудь васильковое поле? Красотище, глаз не отвести. А ромашки, а ландыши? Всё это действительно изумительные по красоте и аромату цветы.

0

Мне практически любые цветы нравятся, особенно когда их дарит любимый мне человек. Но больше всего конечно же люблю розы и чтобы разных естественных цветов и много много))

А из садовых нравятся гладиолусы темно бордового цвета и астры некоторых сортов.

0

Мне нравятся розы, орхидеи, васильки, подснежники, цикламены, анютины глазки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие цветы вы любите и почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID