Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить отцу на день рождение, если у него всё есть?

вопрос закрыт
ifdfhi [5.6K] 3 недели назад
2

Очень трудно советовать тем, кто не знает вашего отца. Если уж у него есть всё, то выбирайте тогда какой нибудь не дорогой подарок, а то, чему он будет рад.

Если ваш папа с понятиями, то он будет рад любому подарку и не будет зацикливаться на том, что подарок уж слишком дешёвый.

Порой какая нибудь безделушка гораздо важней, чем " самолёт " в подарок, с которым потом не знаешь что и делать. Самое главное, чтобы эта вещь или что нибудь другое были не в тягость вашему отцу, чтобы он с улыбкой вспоминал вас, глядя на ваш подарок, а не задавался мыслью, куда бы его спрятать, чтобы глаза не мозолил.

В данной ситуации совет дать конкретный не могу, так как мне не ясен возраст вашего отца, его статус ( работает или на пенсии, а возможно, что и то и другое, его материальное положение на данный момент, ваши взаимоотношения и ещё куча всего довольно таки важного для того, чтобы что нибудь посоветовать ему в подарок ).

1

Мой отец тоже подаркам не особо рад и не жалует их.

Но,я знаю что ему подарить,чтобы и улыбку на его лице увидеть и обрадовать его.

Поскольку мой отец пьет исключительно черный чай (кофе и чай с ягодами или другими вкусами не признает) я стараюсь ему купить вкусный,черный чай.

Для быстроты заваривания,скажем на даче, я дарю ему чай в пакетиках,а для дома листовой.

А еще он сладкоежка.Всегда дарю ему варенье,которое сама приготовила.

И пеку для него бисквитный торт с ягодами и со сметанно-творожным кремом.

Он знает когда я приеду с поздравлениями и всегда ставит к моему приезду чайник.

Думаю,что и вы зная предпочтения своего отца могли бы подарить ему не вещь,а что-то вкусное,то что он любит.

Если не умеете или нет желания приготовить собственноручно,то можно и купить.

Да и к тому же,главное не подарок,а внимание.

0

Любовь.. ))

Вообще, зависит от возраста, личных предпочтений, вкусов. Можно подарить интересную книгу, если он - книголюб; можно подарить что-то для рыбалки, если он ни дня не может прожить без рыболовства и веселых посиделок; также отличным подарком будет что-то из парфюмерии - мужской одеколон - типичный, но очень нужный подарок, а если это будет и любимый запах вашего папы, то тем более приятнее.

Пойду от противного: не советую дарить часы (настенные, наручные и любые другие).

А там выбирайте уже сами, ведь вы знаете своего отца лучше, чем любой из нас, сидящий здесь!)

0

Подарите отцу маленькое путешествие, можно даже в пределах региона. Я своей старшой сестре подарила такую однодневную поездку, она была в восторге, полностью оплатила и сопроводила ее, а там в ресторанчике устроила еще и праздник.

0

Подарите свое внимание) осуществите его какую-нибудь мечту, впечатления бесценны)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что подарить отцу на день рождения?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID