Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как запустить флешмоб - подарков на Новый Год?

Ann77 [5K] 3 недели назад

Сегодня разговаривала с подругой из другого города и она сказала, что у них запустили флешмоб подарков на НГ, то есть я отравляю подарок к примеру пятерым людям и они мне тоже подарок, по - моему интересно, а фантазия любая, главное сумму обговорить, чтобы всем было поровну. Так вот у меня в городе мало подруг из института и то сейчас почему-то не общаемся, а вот идейка интересная. Вроде бы и ты добром делишься и с тобой тоже делятся. Как запустить и стоит ли вообще начинать. Хочется узнать мнения.

категория: другое
2

Запустить - легко, было бы желание. Очень часто вижу такие флешмобы ВКонтакте, где реальные люди друг другу отправляют книги, разные поделки и прочее, что может порадовать. Существует даже обмен. Может стоить копнуть оттуда? Если нет возможности, то можно заняться этим непосредственно через знакомых. Отправляете одному человеку подарок, прикрепляете письмо, что с него начинается флешмоб новогодних подарков, он должен будет отправить своим друзьям (или одному другу) подарок на такую-то сумму (хотите - указывайте, а хотите и не указывайте, человек сам решит), плюс укажите, что тот должен написать такое же письмо, чтобы цепочка не прерывалась.

Можно попробовать даже нарисовать какой-нибудь значок и вкладывать в письмо, это будет именной значок, где будет вся суть видна сразу - зачем этот флешмоб и как далеко он может продвинуться))

Может, через месяц к вам стооолько подарков придет и это как теория шести рукопожатий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID