Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Профессия основательницы магазина Wildberries.ru Татьяны Бакальчук?

Tarisa [370] 3 недели назад

Интернет-магазин модной одежды Wildberries.ru основала Татьяна Бакальчук. Удивительно, но ее основная профессия была...

Преподаватель экономики

Маркетолог

Преподаватель английского языка

1

Развал СССР породил новую породу людей предпринимателей. Теперь стало законным зарабатывать деньги своим умом п предпринимательством. Молодые люди выросшие уже в новой стране полностью лишены той скованности, свойственной старой системе.

Татьяна Бакальчук стала ярким примером женщины, которая способна не только зарабатывать умом, но и обеспечить работой несколько тысяч человек. Татьяна, по профессии преподаватель английского, во всю применила свои знания, организовав онлайн - торговлю с заказами через модные европейские журналы. Сайт магазина каждый месяц посещает до двенадцати миллионов человек.

Ответ на вопрос викторины - ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.

текст при наведении

0

Татьяна Бакальчук довольно известная женщина. Все же в рейтинге Forbes занимает третье место в списке богатейших женщин России. 50- миллионов долларов принес ей интернет магазин Wildberries, которым она занимается с 2004 года, начиная с маленького домашнего бизнеса.

А по профессии Татьяна - преподаватель английского языка. Очевидно, профессия не принесла бы такой доход.

0

Можно только по хорошему позавидовать женщине, которая смогла организовать такой интернет - магазин.

Не знаю, чем ей помогли ее первоначальная специальность. Мне, казалось, чтобы организовывать такие вещи нужно быть не чайничком в компьютерах. а Татьяна Бакальчук была преподавателем английского. Видно, мало платили за уроки, поэитому решила переквалифицироваться.

0

Татьяна Бакальчук не только успешный бизнесмен, но еще и мама троих детей. Свой магазин она организовала сначала в квартире, а сейчас у нее 2 колл-центра и 3000 сотрудников. По профессии Татьяна преподаватель английского языка.

Ответ - преподаватель английского языка

0

Вопрос довольно сложный и ответ на него мне было очень сложно найти. Дело в том, что я совершенно ничего не знал об этом магазине до этого вопроса. Он заставил меня поискать информацию в интернете и правильный ответ такой: преподаватель английского языка.

0

Татьяны Бакальчук - Преподаватель английского языка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID