Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким президентом будет Трамп? Эксцентричным, или возьмется за ум?

Людмила1979 [12.2K] 4 недели назад
1

Трамп будет такой какой он есть. По всей видимости, Америка первый раз выбирает такого президента, потому что хочет перемен. Американцам не нужен был президент, похожий как марионетка на предыдущих президентов. Им нужен был кардинально другой человек для кардинальных перемен. А то, что он эксцентрик, так это даже неплохо, так ближе к народу. Да и, в конце концов, он-уже давно сложившаяся личность и в этом возрасте навряд ли будет менять характер. Я,конечно,не думаю, что он будет излишне эмоционален,например,на переговорах. Но в жизни будет таким, какой есть. И в этом его фишка так сказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Людмила197­9 [12.2K]
Поставила плюс, но все-таки, - не скажИте - человек, даже становясь простым начальником, может сильно измениться, например, перестать чудить. Поэтому для меня, к примеру, не все так однозначно, поэтому я и задала этот вопрос.  4 недели назад
MarinaT [4.3K]
Согласна с Вами. Тоже думала об этом. Но у Трампа, похоже, его эмоциональность- это такой способ нападения и достаточно успешный. А это уже тактика, которая у него хорошо работает.Поэтому я не думаю, что он будет себя менять. И многим избирателям он понравился из-за своей эксцентричности.  4 недели назад
Людмила197­9 [12.2K]
Это понятно - способ нападения и все такое, но что под этим всем внутри? То, что он показывает сейчас - этого недостаточно, чтобы быть президентом, это ведь "должность" очень многофункциональная.)) Во время его президентства мы увидим многое из того, что не видим сейчас. Сколько будет разных ситуаций, сколько надо будет принимать важнейших решений, одной эксцентричностью и эмоциональностью здесь не обойдешься, нужны будут и другие качества. А вот какие они, эти качества, у него - вот что интересно. Мы даже не знаем его уровень интеллекта, он скрыт за внешней "клоунадой".  4 недели назад
MarinaT [4.3K]
Я абсолютно согласна, что все сюрпризы еще впереди. Интеллект, я думаю, у него неплохой, но он однозначно человек настроения и вот в этом будет основной подвох.  4 недели назад
комментировать
1

Думаю, что он будет веселым и прикольным президентом. Америке не придется скучать в ближайшие годы. Ну это и к лучшему, у нее будет меньше времени и желания вмешиваться в дела других стран, своих проблем будет хватать. Если более серьезно, то очень надеюсь, что он будет ДРУГИМ, и что-то хотя-бы немного изменится. В какую сторону? В худшую - вроде бы уже некуда, так что лично я буду надеяться, что изменится к лучшему, пусть чуть-чуть.

То, что американцы выбрали Трампа, показывает, что они уже не могут жить по-старому, думаю, такие настроения преобладают во многих странах мира. Когда человек не может жить по-старому, ему уже все равно - главное, чтобы что-то изменилось, он почти уже не думает о последствиях, поэтому стала возможной такая странная ситуация, - то, что Трамп сегодня - американский президент. Очень сильное событие, которое повлечет за собой много разных последствий и которое еще раз показывает, что мы живем в очень интересное время. Жаль только, что жить в это интересное время многим людям очень непросто.

1

Трам, на должности президента США, немного остепенится, так как должность к тому обязывает. Но будут ляпы и промашки, естественно, ибо он никогда не занимался политикой. Ему, в общем-то, особо не нужно будет ей и заниматься, всё будут делать его советники и соратники по партии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID