Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

По какому пути поведет ТРАМП США, если он не имеет навыков управления?

инг [35.6K] более месяца назад
4

Это как так, Трамп не имеет навыков управления? Вообще-то, он управляет несколькими компаниями, имеет свой бизнес, а в бизнесе без навыков управления никак нельзя.

Другой вопрос, что в политике немного другие механизмы, но когда-то в США и Р. Рейган был простым актером, а тем не менее стал вполне приличным президентом.

Так что, для Трампа здесь проблемы нет. А путь он намерен выбрать мирный, дружелюбный, по крайней мере, исходя из его обещаний, которые , однако, противоречат его словам в его же книге. Поэтому, я думаю, что политика США будет идти по прежнему пути построения мировой империи и поддержания статуса первой державы мира со всеми вытекающими. Трамп внесет какие-то свои изменения, но общей линии это не изменит.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Считается, что свита делает короля. Поэтому самое важное - это создать сильную команду. А это, я думаю, Трамп, как официальный миллиардер, умеет собирать команду.

Трамп пообещал вернуть стране настоящие американские ценности. Хотя сейчас непонятно, какими путями это будет достигаться.

В общем- то Трамп считается непредсказуемым человеком, поэтому сегодня имеет место вопрос, добудет ли Трамп президентом до конца срока, на который его избрали. Мелания Трамп несколько раз в течение их семейной жизни отвечала на вопрос, каким президентом может быть ее муж, всегда отвечала, что он будет примерным президентом. Нам предстоит это еще узнать.

1

Человек имеющий под своим покровом пару крупнейших и сотни мелких компаний состояние чье достигает только по декларации 4.5 миллиарда$ не имеет навыков управления? Он республеканец вот и поведет по пути республиканскому.Скорее вопрос был задан просто что бы просмотры были а не изза интереса к вопросу ведь так?

1

А у Трампа два пути, один из них быть свадебным генералом, но этот вариант исключается в связи с характером Трампа. Второй - подбирать хорошую команду из людей имеющих опыт в этом направлении. Управлять компаниями и страной это разные вещи. Трамп не исключение, все президенты приходили с нулевым опытом.

0

Мне кажется, как опытный бизнесмен, Трамп попытается снизить дефицит бюджета и внешний долг страны, будет проводить экономические реформы, меньше тратить на военку и социалку и больше - на внешнюю разведку и развитие мелкого бизнеса внутри государства. Придумает пару способов привлекать деньги из-за рубежа в страну. Как бизнесмен, он точно не пожертвует экономическим благополучием в угоду внешнеполитическим целям.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID