Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Менструальная чаша. Какого производителя выбрать? В чем разница?

Ksuny [3.1K] 4 недели назад
1

Я сама не сталкивалась с данным изделием, но читала о нем.

На одном из сайтов я видела отзыв очень подробный. Так вот там девушка сравнивала две чаши - одна какая-то фирменная и дорогая, а другая - купленная на АлиЭкспресс и весьма бюджетная. И девушка эта не увидела в них существенной разницы, разве что небольшие отличия во внешнем виде и небольшая разница в объеме. А вот в использовании она разницы не ощутила. Хвалила и писала, что это очень удобно по сравнению с прокладками и тампонами.

0

Мой выбор менструальной чаши, был "Милуна". Перед покупкой, я уделила много внимания выбору чаши. Чаша "Милуна", отличается от других производителей. Во первых, у этого производителя есть выбор 4 размера, что помогает подобрать, наиболее точно, свой размер. Во вторых, здесь есть 3 вида жесткости. Всех этих факторов нет, у других производителей. Покупкой очень довольна. Рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID