Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли покупать обручальное кольцо, если не замужем?

Катюша Малиновская [4.1K] более месяца назад

Вопрос такой, очень хочу купить себе кольцо, но я не замужем, отношений пока нет. Совсем недавно на Алиэкспресс влюбилась в кольцо, но там оно из раздела обручальное. Я вот думаю, покупать ли его и не обращать внимание на этот раздел, или искать другое кольцо, и можно ли девушке, которая не замужем, покупать себе кольца? Никак это не навредит судьбе девушки, слышала что если есть кольцо, то возможно не выйдет замуж.

Да, я суеверный человек, и как выбрать там размер кольца, ведь он там не стандартный, ваше мнение стоит ли покупать и не бояться, и как быть с приметой?

1

Думаю не только можно, но и нужно. Во времена увлечения фен-шуй, моя незамужняя приятельница проделывала такой ритуал. Попросила у своей замужней подруги ( обязательное условие, чтобы подруга была счастлива в браке) чашку. В чашку положила 9 зернышек риса, красную ленточку 18 см. Все числа имеют в фен-шуй магическое значение и поэтому если написано 18 и девять делаем именно так. Далее в чашку помещаем кольцо! И вот удача! У вас оно уже будет! И именно обручальное ( хотя за не имением такового можно и просто золотое).Чашка с рисом, ленточкой и кольцом стоит у изголовья кровати днем, а на ночь Вы одеваете колечко на безымянный пальчик и перед тем как заснуть мечтаете о счастливом замужестве. Можите мантры для привлечения любви почитать. Сколько дней подруга так делала, точно не скажу, говорят нужно долго, не меньше месяца, но замуж вышла. Может это конечно и совпадение, но я про этот ритуал вспомнила, чтобы ВАм сказать, мечтайте и покупайте кольцо, а жених найдется!С жениха потом помолвочное кольцо!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Вы слышали такую примету, если девушка не замужем, но носит обручальное кольцо, то тогда долго не сможет выйти замуж. Все правильно, а как вы думаете, вдруг вы понравились какому то молодому человеку, а он увидел на вашем пальчике обручальное кольцо, что он подумает? Вы заняты! И так провороните свою судьбу. Каждому ведь не будете объяснять, что носите вы просто для души.

А так, если вам сильно понравилось именно это колечко, то купите на размер побольше и носите его на другом пальце, и не кто ведь не узнает, что оно обручальное, по виду сейчас сложно определить.

0

Если вам очень понравилось колечко, то конечно покупайте! Не надо следовать разным предрассудкам. Даже если кольцо находится в разделе "обручальные кольца", то это еще ничего не значит. Это всего лишь украшение для ваших пальчиков, а не символ чего либо.

Вот когда у вас будет настоящее обручальное кольцо, то это и будет символом союза и любви.

Если очень уж боитесь всяких примет, то просто не носите его на безымянном пальце правой руки, как говорят - не занимайте пальчик.

Удачной покупки!

0

Покупайте конечно. И поверьте ни чего страшного в этом нет. У нас на работе парень все время ходил с обручальным кольцом. А мы то знали , что он не женат. Он его носил, чтобы женщины не приставали. Потом он благополучно женился и теперь растит двоих детей.

А выбирать кольцо , там должна быть размерная сетка. Измерьти свой палец и в соответствии с ней купите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID