Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называется это приложение на iOS (см.видео)?

Сергей Корнилов [23.3K] 4 недели назад

Любопытно попробовать это с своим котиком. Проблема в том, что я не знаю, как называется приложение.

Кто подскажет?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
15

Интересное приложение на iOS установил, попробовал на своей кошке. Да очень даже прикольно получилось. Но потом как увидел сыночек, отобрал у кошки и сам ухватился играть так что не только кошкам нравится играть.А сам пошел видио смотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Игра создана специально для развлечения домашних кошек и кошачих, которые содержаться в иностранных приютах, дабы они не скучали.

Данное приложение называется Friskies® Cat Fishing, мы такое ещё не ставили на планшетку. Мои с удовольствием играли в игру с мышкой, Game for Cats, кошка моя очень азартной неё играет, второй же напротив, просто лежит и наблюдает. Проблема заключается в том, что в игре они здорово царапают плёнку на планшете, приходится её часто менять, а это не дешевое удовольствие. После покупки третей плёнки, мы не стали уже котам давать планшет, как игрушку. А воспользовались старыми добрыми играми с мышкой, с теннисным мячиком, ещё мы купили что то меховое на палке с веревочкой, вот в неё все коты играют с удовольствием. Это все же им ближе, как натуральная охота!

1

Friskies® Cat Fishing, только сильно кота не мучайте :D

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID