Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пойдет ли Мелания Трамп в политику?

Владимир09854 [52.6K] 4 месяца назад

Хиллари Клинтон последовала примеру своему мужу и пошла в большую политику, почти выиграв выборы в президенты США.

Пойдет ли в большую политику Мелания Трамп?

3

Думаю, нет. Она не похожа на женщину, стремящуюся к власти.

Таким женщинам, как Мелания Трамп, хочется блистать, восхищать собой.

У неё были такие возможности, как у жены богатейшего человека, а теперь таких возможностей ещё больше.

Весь мир смотрит, в каком она платье, какая у неё прическа, как она улыбнулась.

Думаю, займется каким-либо благотворительным фондом. Это традиционно.

У Хилари Клинтон другая история. Она всегда была политически активна, но понимая, что женщине труднее ворваться во власть, толкала мужа. Получилось.

Сама тоже хотела, но допустили до определенной степени власти.

Представляю, как она огорчена. Столько сил и энергии положено.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мелания Трамп - бывшая модель, которая смогла сделать головокружительную карьеру в своей профессии благодаря замужеству с Трампом.

До сих пор политика ее не интересовала, она занималась дизайном часов и ювелирных изделий.

Из предыдущих президентских жен иконой стиля считалась жена Кеннеди. Скорее Мелании будет интереснее превзойти Джеки, это ближе ее интересам.

Ну, и конечно же Мелания наверняка будет вести большую работу через разные благотворительные фонды. В этом ей очень поможет богатство ее мужа.

1

Жена нынешнего президента США Мелания Трамп,как мне думается, в политику не пойдет. Как она сказала в интервью, что политика - это работа ее мужа. А сама она предпочитает заниматься своей семьей и быть женой Президента.

Сейчас взгляды всего мира будут прикованы к ней,она будет служить вдохновительницей моды на одежду, прическу, макияж.

Мелания знает 4 языка, что уже подкупает в отношении ее ума и способностей. Не знаю других первых леди, которые бы обладали такими знаниями языков.

Мелании, скорее всего, политические и общественные организации предложат возглавить общественные фонды и организации, соответствующие статусу первой леди.

Если о Мишель Обаме не было ярких мировых новостей, то о Мелании несомненно будут.

1

Однозначно нет. В одном из своих интервью она сказала что политика ее совсем не интересует. У нее есть свой налаженный бизнес, она производит часы и бижутерию, конечно заручившись финансовой поддержкой своего мужа. Она препочитает быть первой леди, женой президента, но не как политик.

1

Скорее всего Меланию Трамп не заинтересует политика, женщина уже сделала хорошую карьеру модели и теперь у нее есть свой бизнес по производству ювелирных украшений. Мы конечно же сможем за ней наблюдать как за первой леди США, и мне кажется этого титула ей более чем достаточно.

1

Не думаю, что жена нового президента США интересуется политикой. Ей и так неплохо, она будет женой президента, всегда на виду. Женщина она видная, думаю, у нее другие интересы, которым она уделяет все свое время.

0

Она уже в политике. Ей приятно мелькать и демонстрировать себя. Женская политика в голове у Мелании. У нее акцент, наверное, политические речи ей сложно будет произносить. А потом не примут такую американцы.

0

Ну есть конечно фото, где она блондинка. Но в основном фото, где она молодая, очень красивая женщина. Вряд ли у неё есть время на политику.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID