Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно перекрасить вишнёвый кожаный пиджак в чёрный ? Как долго будет(фото)?

sssgss [17.7K] 3 недели назад

.держаться краска и вообще? Не в домшних условиях.

категория: семья и дом
1

Я Вам этого делать не советовала бы, потому что: Во-первых, цвет хороший и Вам идет, во- вторых, не зря же говорится "выкрасить - и выбросить, в третьих, под брюки он будет смотреться еще лучше, в четвертых, под дождем крашеное линяет, в - пятых, накопите и купите еще и черный пиджак. Мой совет - не красьте ни в коем случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sssgss [17.7K]
Да нет,дело в том,что на пиджаке уже есть потёртости - он (цвет) уже "отходил". А выкидывать,т.е.списывать в утиль жалко,да и стоил он дорого.  3 недели назад
Эмилия Константин­овна [10.9K]
Видно, что приличный. Потертости можно подкрасить тем же вишневым - краска в баллончиках(спрей) продается.  3 недели назад
sssgss [17.7K]
Спасибо. Ладно до весны ещё есть время...  3 недели назад
комментировать
1

В принципе - можно. У меня кум занимается ремонтом обуви и кожаных изделий. Он хороший мастер и полностью реанимировал мои кожаные туфли, они были синие и очень вытерлись и выгорели, а он их перекрасил в черный цвет. Получилось классно, цвет насыщенно-черный, очень плотный и глянцевый. Вот и пиджак я думаю, что можно покрасить, но стоить это будет не мало. Хорошая краска, которая будет долго держаться, дорого стоит. Если ваш пиджак классного качества и дорог вам - тогда смело красьте, но только у хорошего мастера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID