Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Почему вдруг выросли просмотры ответов на Большом вопросе?

Norbsky [4.9K] более месяца назад

Ни с того ни с сего просмотры с 90-100 выросли до 500 в день. Причем просмотры не одного конкретного ответа, а всех равномерно... или мне кажется...

8

Ну почему же показалось? Если Вы смотрели, анализировали и уверены в своём хорошем зрении, то так всё и есть. :)

Но другое дело, что у всех ли? Я думаю, что нет. В пять раз просмотры у всех не увеличились.

Могу проанализировать, в первую очередь, свой профиль, естественно. У меня просмотры вошли в стадию стабильности, наконец-то. И дело не только в тех, кто просматривает, но и в том, на каких страницах работать. Я, например, не очень предпочитаю темы, наподобие "Зельдин - Олег Попов - Трамп". Интернет кишит новостными сайтами, поэтому рассчитывать на всплески по поводу чьих-то болезней, смертей или успехов особенно и не приходится. Стараюсь не участвовать. Если только изредка, для пробы. Но крайне редко. Пишу, в основном, в полузвёздных "Что есть добро?", "Что есть зло?" да "Как писать молоко?". Тише еду, но дальше и бываю, как говорится. Иногда теряю время на страницы типа "Кто тут из нас самый лучший?", но это просто для шутки или для души. Гимнастика для неких периферических отделов организма.

А если Вам удалось удачно вплестись в какие-то высокочастотные новости, то такое бывает, и это хорошо. Это и есть причина такой статистики. Только не разочаровывайтесь, если просмотры снизятся так же быстро, как и поднялись. Такое тоже бывает.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Откровенно говоря, никогда не отслеживаю количество просмотров у себя.

Но, прочитав ваш вопрос, полезла посмотрела специально.

У меня приблизительно такая же ситуация, что где-то по 500 просмотров.

С чем это связано, сказать трудно.

Наверное, постепенно прибавляется больше пользователей, соответственно, растут и просмотры.

Будем надеяться, что и ещё прибавится.)

2

У меня ничего не выросло, только все уменьшается. Наверное, я пишу то, что никому не нужно, и что никто не читает.

Поздравляю, ваши ответы стали более востребованными, значит, толк от пребывания на сайте будет.

1

У меня есть 2 версии на этот счет:

1. Вы ответили в нескольких звездных вопросах, поэтому ваши личные начисления и выросли. Чтобы удостовериться, посмотрите "ваши самые просматриваемые ответы" и если какой-то ответ в процентном соотношении опережает остальные, то он и послужил причиной увеличения начислений.
  2. У меня тоже немного выросли просмотры, но я активно взялась за работу в начале ноября, поэтому это логично. Но я не об этом. Просмотры и начисления испаряются буквально каждый день по чуть-чуть, а в один из дней уменьшились вдвое. Так что советую заглядывать в прогноз начислений и проверять, не испаряются ли они и у вас. А то можете обрадоваться, а потом выяснится, что все "показалось".
1

Сначала заметили люди потом я лично обратила внимание, что после неполадок на сайте начисления не только просмотров, но и оплаты труда увеличиваются.

Вот моя статистика:

5 ноября мне начислили всего лишь 6, 199 (с реферальными, надеюсь, будет больше 7), но до этого дня Вы видите, что 8 кредитов за ответы - это минимум.

6 ноября тоже была задержка с просмотром страницы Прогноз начислений и получить 11.43 за ответы я не ожидала, в общем, начисления после 5 ноября меня радуют.

Всего доброго!

1

У меня тоже ничего не выросло. В сравнении с прошлой неделей всё абсолютно так же, с точностью до кредита. Думала, вчера на Трампе немножко заработать - фиг, просмотры не увеличились вообще, и звёзд в вопросах про него нет. Не понимаю, такая вроде тема обсуждаемая.

0

У меня такая ситуация тоже иногда происходит, лично я не раз это связывал с погодными условиями, например когда идет дождь, то многие сидят дома, а значит и в интернет заходят, вот просмотров и больше в определенные дни.

Когда погода хорошая, то ситуация противоположная, однако то же самое происходит в выходные, а в остальном количество просмотров получается равномерным.

0

В общем, как оказалось, это не однодневное явление. Даже по сей день все еще остались такие же показатели (в два раза больше). На мой взгляд изменилось ранжирование сайта большой вопрос в поисковых системах. Либо поисковики неожиданно полюбили данный сайт, либо разработчики бв не плохо удружили поисковикам)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID