Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему иногда в браузере самопроизвольно всплывает меню страницы?

Алекс-89 [56.1K] 4 недели назад

Столкнулся со следующей проблемой. После возврата к операционной системе Windows 7 у меня в браузере стало время от времени само по себе всплывать меню страницы (набор действий, которые можно выполнить с данной интернет-страницей, например, "Назад", "Перезагрузить" и так далее). Для ясности я сделал снимок экрана.

Как известно, меню страницы появляется, когда мы нажимаем правую кнопку мыши. Но у меня оно иногда всплывает самопроизвольно, когда я никаких кнопок или клавиш вообще не нажимаю.

Операционная система у меня — Windows 7, 32-битная. Браузер Opera. Описанная мною проблема появляется примерно раз в сутки. Иногда реже, иногда чаще. Вроде бы невелика беда, но хотелось бы разобраться, почему так происходит. Компьютер проверяю на вирусы регулярно, антивирус показывает, что всё в полном порядке. С мышью тоже вроде всё нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID