Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Владимир Путин и Дональд Трамп встретятся? Где и как? Цель? Прогнозы?

вопрос закрыт
Tju [1M] 4 недели назад

Это будет официальный визит? Кого и к кому?

Или встреча на саммите? Или...?

2

Дональд Трамп ранее говорил, что после своей победы на выборах, но еще до своей инаугурации хотел бы посетить Кремль и встретиться с Президентом России Владимиром Путиным.

Это будет не саммит, а приватная беседа, поскольку в этот период Дональд Трамп еще не вступит в свои официальные президентские полномочия.

Естественно, что встреча будет посвящена обсуждению проблемных в настоящее время вопросов, касающихся внешней политики США относительно России и налаживания отношений.

Сам Дональд Трамп говорил, что он "не любит Путина, но и не ненавидит".

Будем надеяться, что прагматичный бизнес-подход Трампа даст свои результаты.

2

Обязательно встретятся, и думаю, скоро, Трамп желает построить отношения со всеми значимыми мировыми политиками, а Путин один из таких. Возможно Трамп будет искать сотрудничества с Россией или хотя бы будет пытаться договориться о мире. Встретиться они могут на каком-нибудь саммите, вскользь, чтобы не привлекать особого внимания прессы, потом это может быть уже более длительный визит. Мне кажется, Трамп в отличие от Обамы будет часто приезжать в Россию с визитами и просто погостить, для него Россия - это экзотика. Я бы на его месте тоже бы поездил по всему миру, когда еще предоставится такой случай.

1

Они встретятся, я считаю это будет в Кремле. Также я считаю что обсуждаться будут вопросы укрепления прежних "пошатнувшихся" отношений между странами. Будут настаивать на снятие санкции с России, ведь новый президент это более чем реальный шанс на попытку быть услышанными западом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Встреча Путина с Трампом когда?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID