Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А что на БВ можно вопрос задавать и самому на него отвечать?

вопрос закрыт
Снегина [2.2K] 3 недели назад
1

Этот Ваш вопрос скоро закроют, потому что подобные ему уже были тут неоднократно, но я всё же отвечу.

Многие старички тут задают вопросы не из любопытства, а ради заработка. В большинстве случаев они прекрасно знают ответы на свои вопросы.

Почему отвечают сами? Дело в том, что вопрос, на который пока никто не ответил, не оплачивается. Со мной раз случился такой казус: я задала вопрос, целый день ждала на него ответы, а вечером увидела, что его за день просмотрело несколько тысяч человек. Если бы я ответила на него сразу сама (а ответ я знала), то могла заработать за день примерно 150 кредитов. С тех пор на все новостные, злободневные свои вопросы я отвечаю сама и почти сразу. Правда, больше ни один вопрос так не выстрелил. Это был единственный случай. Да и тот вопрос на следующий день уже почти не смотрели.

Что касается ЧС. В него добавляют тех, кто пишет короткие отписки, не несущие никакой новой информации по сравнению с уже данными ранее ответами, тех, чья политическая позиция противоположна (чтобы не устраивать срач), хвостопадов (тех, кто хвостами ходит за топ-авторами). Ну и есть на проекте парочка пользователей, которые добавляют в ЧС всех. Просто примите это как данность и посочувствуйте этим людям, которые ради копеечки себе карму портят.

1

Я новичок на БВ и если я не права, то пусть модераторы меня поправят.

Я поинтересовплась как опытные посетители сайта ведут свою работу на сайте, как им удается стать самыми популярными и быть первыми в рейтинге. Я с удивлением обнаружила, что лидер сайта за месяц активно задает вопросы сама себе. Я решила применить этот положительный опыт и вот также первый раз сама отвечаю на свой же вопрос!

Надеюсь, что это принесет мне удачу так же как и моим статусным лидерам.

Если это противоречит правилам БВ - пусть модераторы меня поправят.

Еще одно обстоятельство вызвало удивление- меня тут же добавили в черный список!!????

Кто-то может мне пояснить, что происходит???

1

Это не запрещено, пожалуйста отвечайте, но со стороны это смотрится как-то странно. Вроде бы сам с собой рассуждаешь. Если что-то забыл указать, можно свой вопрос отредактировать. Можно к своему вопросу добавить комментарий. Обычно я так делаю.

traveller [8.2K]
Согласен с уважаемым коллегой. Также автор вопроса может отвечать на вопрос сам, если видит, что никто другой не смог правильно (или дал неполный ответ и т.д.) ответить на его вопрос.  3 недели назад
комментировать
0

Скорее всего не стоит отвечать на свой вопрос сразу же.

Если прошла к примеру неделя,а никто так и не ответил ничего вразумительного, или вообще ответов нет, то автор вопроса может и сам написать информацию, если он смог узнать или найти ее за эти дни. И это уже не будет выглядеть странно.

Про черный список - интересно, возможно из-за того, что вы как раз сразу и ответили на свой вопрос? Не прошло, как говорится, и пяти минут?

Снегина [2.2K]
Нет , я как раз сразу получила ЧС, чему очень удивлена...  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Допустимы ли ответы на свой вопрос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID