Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А что на БВ можно вопрос задавать и самому на него отвечать?

вопрос закрыт
Снегина [2.9K] более года назад
1

Этот Ваш вопрос скоро закроют, потому что подобные ему уже были тут неоднократно, но я всё же отвечу.

Многие старички тут задают вопросы не из любопытства, а ради заработка. В большинстве случаев они прекрасно знают ответы на свои вопросы.

Почему отвечают сами? Дело в том, что вопрос, на который пока никто не ответил, не оплачивается. Со мной раз случился такой казус: я задала вопрос, целый день ждала на него ответы, а вечером увидела, что его за день просмотрело несколько тысяч человек. Если бы я ответила на него сразу сама (а ответ я знала), то могла заработать за день примерно 150 кредитов. С тех пор на все новостные, злободневные свои вопросы я отвечаю сама и почти сразу. Правда, больше ни один вопрос так не выстрелил. Это был единственный случай. Да и тот вопрос на следующий день уже почти не смотрели.

Что касается ЧС. В него добавляют тех, кто пишет короткие отписки, не несущие никакой новой информации по сравнению с уже данными ранее ответами, тех, чья политическая позиция противоположна (чтобы не устраивать срач), хвостопадов (тех, кто хвостами ходит за топ-авторами). Ну и есть на проекте парочка пользователей, которые добавляют в ЧС всех. Просто примите это как данность и посочувствуйте этим людям, которые ради копеечки себе карму портят.

1

Я новичок на БВ и если я не права, то пусть модераторы меня поправят.

Я поинтересовплась как опытные посетители сайта ведут свою работу на сайте, как им удается стать самыми популярными и быть первыми в рейтинге. Я с удивлением обнаружила, что лидер сайта за месяц активно задает вопросы сама себе. Я решила применить этот положительный опыт и вот также первый раз сама отвечаю на свой же вопрос!

Надеюсь, что это принесет мне удачу так же как и моим статусным лидерам.

Если это противоречит правилам БВ - пусть модераторы меня поправят.

Еще одно обстоятельство вызвало удивление- меня тут же добавили в черный список!!????

Кто-то может мне пояснить, что происходит???

1

Это не запрещено, пожалуйста отвечайте, но со стороны это смотрится как-то странно. Вроде бы сам с собой рассуждаешь. Если что-то забыл указать, можно свой вопрос отредактировать. Можно к своему вопросу добавить комментарий. Обычно я так делаю.

traveller [10.1K]
Согласен с уважаемым коллегой. Также автор вопроса может отвечать на вопрос сам, если видит, что никто другой не смог правильно (или дал неполный ответ и т.д.) ответить на его вопрос.  более года назад
комментировать
0

Скорее всего не стоит отвечать на свой вопрос сразу же.

Если прошла к примеру неделя,а никто так и не ответил ничего вразумительного, или вообще ответов нет, то автор вопроса может и сам написать информацию, если он смог узнать или найти ее за эти дни. И это уже не будет выглядеть странно.

Про черный список - интересно, возможно из-за того, что вы как раз сразу и ответили на свой вопрос? Не прошло, как говорится, и пяти минут?

Снегина [2.9K]
Нет , я как раз сразу получила ЧС, чему очень удивлена...  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Допустимы ли ответы на свой вопрос?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..