Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли шанс раскрутить бизнес без вложений и в какой сфере?

Zevic [426] 3 недели назад
тэги: бизнес
категория: работа и карьера
0

Ну, в сфере услуг можно попробовать. Если, например, умеете ремонтировать компьютеры, восстанавливать данные, и т.п., то в принципе требуются только ваши знания.

Если у вас нет средств, тогда ищите людей, которым можно чем-то помочь.

Я одному знакомому помог избавиться от большой коллекции ненужных и дешёвых марок. Знакомый покупал всё подряд, выдёргивая дорогие вещи, а на дешёвый материал времени у него не было. Скопилась целая комната, забитая альбомами марок. У меня было свободное время и начальные знания в торговле на интернет-аукционе. Тяжело, конечно, было, но игра стоила свеч.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, без шансов. Чтобы раз и в руках готовый бизнес без вложений и затрат, такого просто быть не может.

Если не хотите прогореть, то в любом случае нужно вкладываться. Любой бизнес начинается с бизнес плана, в котором все детально расписывается. В любом случае любой бизнес не сразу приносит доход, для дохода надо трудится, так как затраты на закупаемые товары, или закупаемые товары на предоставление услуг будут.

У меня знакомый пытался открыть свой магазин по продаже шампуней и косметики, взял кредит под закупку всего необходимого, закупил, а через пару месяцев просто остался без дохода. До сих пор выплачивает кредит.

1

Предположу что есть. В сфере проституции )

SunSeys [116]
смешно и остроумно!хорошее сравнение для тех кто не понимает, что вложения нужны для всего  2 недели назад
комментировать
0

удивляюсь наивности некоторых! бизнес без вложений это как вообще? без вложений возможна конечна подработка, дополнительный заработок, но это как было замечено выше оказание услуг с помощью своих знаний, например ремонт компьютеров, или ремонт холодильников))но все мы понимаем что это не то..за все сейчас нужны деньги

0

Без вложений не получиться.Могла бы посоветовать Вам открыть магазин секонд-хенд.Население нищает и это может быть актуальным и приносить прибыль.Как вариант можно открыть скупку подержанных вещей с последующей реализацией в магазине.Многие с удовольствием избавляются от ненужных вещей за символическую плату.

0

Я считаю, что шансов нет. С вложениями и то будет фифти-фифти, то ли получится, то ли нет. Могу также предположить, что кроме начального капитала нужны будут средства и на раскрутку, и на жизнь в течении трех-пяти лет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID