Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дональд Трамп. К чему снится 45 президент США?

kikimora [120K] 6 месяцев назад

Приснился Дональд Трамп. К чему бы это?

1

Толкования снов о президенте, с участием президента - не очень приятные.

Президент понимается любой - не обязательно Америки, не обязательно Дональд Трамп (вдруг кому-то снятся Главы других государств)

Например,

Думаю, что Президент Дональд Трамп сейчас снится многим. Впрочем, полагаю, что наш ему в этом не уступает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сны о президентах США снятся от перегруженности ликом Дональда Трампа всех СМИ. Ото всюду это старческое лицо воодушевленное борьбой за процветание Америки вещает о будущих делах в единственно направлении. Избиратели верят ему, украинцы опасаются, русские надеются на прекращение войны.

2

Не удивлюсь, что Дональд Трамп скоро и мне приснится. Хоть я и не являюсь его поклонником, меня даже его миллиарды не привлекают.

А сниться он по одной простой причине - о нем много говорят после победы на президентских выборах в США.

Скоро разговоры о нем спадут и все войдет в норму.

1

Я думаю это просто потому что сейчас идут очень активные обсуждения его персоны. Постоянно в новостях показывают митинги и тех, кто не согласен что именно он стал президентом. Так что думаю это ничего не значит.

1

Если он снится американцам, то следует сон трактовать, как правильное решение при выборе президента совершено гражданами.

Если Дональд Трамп снится россиянкам, то значит он сексуально привлекательный мужчина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID