Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пополнение баланса. Как Вы решаете эту проблему?

вопрос закрыт
Koriandr 17 [97.9K] более года назад

У кого-нибудь есть сведения, когда можно будет пополнить баланс, может что-то не так я делаю, посоветуйте.

Koriandr 17 [97.9K]
Вопрос о пополнении баланса на БВ.  более года назад
комментировать
2

Хм... вопрос Ваш немного непонятен, о каком пополнении баланса Вы пытаетесь спросить.

Я во многих системах и у операторов пополняю баланс. Например баланс мобильного телефона, набираю код запроса баланса или мне приходит автоматически смс о том, что мой баланс приближается к нулю и пополняю свой баланс. С интернет-оператором у меня такая же система, захожу в личный кабинет или меня оповещают по смс о необходимости пополнения баланса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Koriandr 17 [97.9K]
Вопрос о пополнении баланса БВ.  более года назад
Sdmax [51.8K]
Тогда ждите, скорее всего какие-то технические проблемы существуют, скорее всего на стороне робокассы.  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как пополнить баланс БВ если платежная система Робокасса не работает?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..