Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Детский спрей для легкого расчесывания волос отзывы есть?

Марисана [467] 3 недели назад

Поделитесь отзывами на ваши средства, с помощью которых вы справляетесь с непослушными волосами дочери, пожалуйста. Не вредным для волос и качественным

0

У меня спрей AQA baby с протеинами сои, недавно купила. Очень хорошо работает, волосы не путаются под щеткой и не магнитятся. Понравился мне больше, чем наше предыдущее средство. Оно тоже неплохо справлялось, но его запах меня сильно раздражал. Судя по компонентам, не вредный, кроме сои, в нем есть витамины и натуральные экстракты ромашки, розы, эхинацеи и фиалки. Они именно для ухода за детской кожей и волосом

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марисана [467]
А новое средство без запаха? Вы его наносите и сразу расчесываете или нужно какое-то время подождать? Пока начнет действовать спрей?  3 недели назад
kareglazay­a [137]
По инструкции нужно выдержать от 30 сек до минуты, у меня по-разному получается. Волос у нас тонкий, без специального средства никак. С Аква отлично получается, безболезненно, волосы гладкие и поблескивают после применения. Но главное, что легко расчесываются, не сбиваются в комок. Запах есть, но не сравнить с прежним. Во-первых, он не резкий и не агрессивный, во-вторых, еле слышно его. Меня устраивает  3 недели назад
Марисана [467]
Благодарю за совет! В общем понятно, посмотрю ваш спрей  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID