Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто первым позвонил Дональду Трампу после выборов?

Словен [52.8K] 3 недели назад

Анатолий Шарий ставил на Порошенко.

"Пётр Алексеич даст команду звонить, поставит, знаете, на автодозвон, чтобы первым поздравить..."

Того, кого топил последние месяцы.

3

Конкретной информации о том, что именно Порошенко поздравил Дональды Трампа с победой в президентской гонке, я не нашла. Зато Интернет пестрит такими заголовками:

**

Правда, Владимир Путин не звонил, а отправил поздравительную телеграмму будущему американскому коллеге - в должность Трамп вступит только двадцатого января 2017-го года.

Кроме того, есть и такая информация в подписях к фотографиям:

**

Я не сомневаюсь, что первым хотел быть Порошенко - ему нужно срочно прогнуться под сменившегося Президента Соединенных Штатов Америки. Теперь-то "дающая рука" другая, кто знает, на сколько щедрой она будет)? А успел или не успел Петро Порошенко стать первым - Интернет мне не дал такой информации.

Но и что Владимир Путин был первым, я почему-то тоже сомневаюсь). Не думаю, что Россия рвалась быть первой).

3

Точно узнать, чье поздравление поступило Дональду Трампу первым-неизвестно. Такая информация не разглашается. Не думаю, что наш президент поздравил первым. Также не думаю, что первым был Порошенко. Поздравления носят протокольный характер и не обнародуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID