Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Летом - мини-стринги, зимой - панталоны с начёсом. А как у Вас?

Европан [7.2K] 3 недели назад

На зимний сезон надо переходить полностью на зимнюю одежду. А Вы придерживаетесь таких правил?

1

Это уж зависит от того, в какой климатической зоне вы живете. Могу посоветовать такие. Мне кажется, они как раз для бабушек)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Про панталоны и стринги это уж из крайности в крайность, для меня. Стринги не люблю из-за неудобства. Я предпочитаю удобную одежду, тем более нижнее белье. В нем я должна чувствовать себя комфортно. Стринги я давно заменила трусиками танго и бразильянка. А если они еще и вышиты кружевами и шелковые!!

А зимой вполне согревают трусики-шортики хлопковые. Да, может кому и удобно в стрингах, но как-то у некоторых они уж очень некрасиво торчат из штанишек. Тут самое главное, не переборщить в слепом следовании моде. Да и беречься нужно. Здоровье и красота порой бывают несовместимы. А вопрос интересный, спасибо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID