Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мужчинам нужно стричь лохматые брови и удалять растущие из ушей волосы?

morozko26 [2.5K] более месяца назад

До чего неприятно,когда у пожилых мужчин торчат из ушей просто какие то снопы волос,не говоря уже о носе.А еще у них разрастаются брови,становятся просто огромными плюс седыми.Неужели они этого не видят и не могут подкорректировать себе брови и удалить волосы из ушей?!

тэги: волосы
категория: стиль и красота
1

Конечно, мужчине нужно следить за внешностью и удалять волосы из ушей и носа! Брови нужно корректировать если они действительно сильно разрослись и портят внешний вид. Я сама напоминаю мужу, что пора привести в порядок нос, а то он может и забыть, хотя старается следить за своей внешностью. Я очень люблю, когда мой мужчина ухожен и хорошо пахнет.

1

В нашей стране существует странное правило, мужчина уже красавец если он чуть лучше обезьяны. Мальчикам вдалбливали, что у зеркала вертятся только девочки. Вот и результат. Хотя сейчас эта тенденция уходит и молодые люди в большинстве хорошо следят за собой.

morozko26 [2.5K]
Хорошо,что молодые следят за собой.А вот как быть со взрослыми мужчинами?Приходится ведь с ними общаться,а не всегда это приятно!  более месяца назад
СветланаЛе­в [8.6K]
Да, к сожалению, мужчины более старшего возраста частенько забывают об уходе за внешностью.  более месяца назад
ССП [3.1K]
Это уже больше вопрос к женам, дочерям. Лишний раз им самим поухаживать за пожилым человеком, привести его в порядок, тем более, что самому сделать это не с руки.  более месяца назад
комментировать
0

Сначала подстригите волосы в ушах и на бровях, потом ногти накрасьте, вот так и появляются всякие метросексуалы и трансвиститы, а если серьезно то следить за собой надо в меру, без фанатизма, меня тоже долго жена уговаривала подстричь волосы в носу. Мужик должен оставаться мужиком, а вот Ревва по моему перебарщивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID