Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли использовать гель-лак 3 в 1, или ...?

Kattrrreen [12.7K] 7 месяцев назад

лучше использовать топ и базу отдельно?

1

Если у вас крепкие ногти, то гель-лак 3 в 1 может стать для вас хорошим решением. Существенная экономия и времени, и денег. Но если вы обладательница хрупких, слоящихся ногтей, вряд ли такой гель-лак будер держаться на ногтях сколько нужно. У меня фиговенькие ногти, и сколько я ни пыталась сделать маникюр гель-лаком 3 в 1, сколы появлялись на следующий же день! А с топом и базой те же лаки 3 в 1 носятся как и положено. Так что тут многое зависит не столько от самого гель-лака, а от качества ваших ногтей. Если ногти слоятся, лучше не тратьтесь на 3 в 1.

система выбрала этот ответ лучшим
0

У меня топ и база 2 в фирмы GlabalFashion. Мне очень нравится. Кроме того, это очень удобно. Она прекрасно выравнивает поверхность и с функцией закрепления гель лака тоже справляется на ура. Рекомендую

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID