Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Анастасия Костенко похожа на Анджелину Джоли? Они родственницы?

kikimora [87.3K] 3 недели назад

2

Неее, не похожа...

На мой взгляд.

Также как не похожа на Анжелину и Виктория Боня. Которая даже умудрилась найти общность в истоках, указав на присутствие в предках обеих (и Анжелины Джоли, и самой Бони) - китайцев!

Уж не знаю, как она их искала. Особенно в родословной Анжелины, но...

некоторым так хочется на нее походить, что в ход идут и операции "под Джоли", и прочие уловки.

У Анастасии Костенко похожий типаж. С акцентом на губы. Свои они или как?

Если и она найдет каких-нибудь общих китайцев в 8-ом поколении... :), чтобы состряпать легенду о четвеюродной сестре или семиюродной тете Анжелине ...

Разве похожа? Анжелинка-то покраше будет, даже при возрастном отрыве не в ее пользу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Просто в них течёт доля славянской крови. В какой-то степени больше или меньше.Самые красивые женщины живут в Украине, это всем известно.У Джоли мама из Канады (в этой стране много украинцев), отец имеет словацкие крни (граница с украиной, даже язык очень похож).

Что тут говорить о Костенко- она из Ростовской области- граница с украиной плюс чисто украинская фамилия. Делаем вывод- украинский тип женской красоты, оттого и похожи они очень. Но это только моё личное мнение и как бы версия данного факта Вот фото Анастасии Костенко.

А вот фото Анжелины Джоли
Конечно, допускаю, что макияж, пластические операции и всё такое прочее, но сходство действительно есть, согласитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID