Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Долго ли вы можете продержаться без секса?

вопрос закрыт
Евгений Крылов [6] 3 недели назад
тэги: секс
категория: темы для взрослых
0

Без секса могу достаточно долго и без ощутимых симптомов нехватки, без невроза. Наверное темперамент у меня достаточно спокойный, мы с мужем совпали в этом плане. При этом у нас очень нежные, доверительные и теплые отношения. Любой человек может долго обходится без интимных отношений. На мой взгляд чрезмерная потребность - это скорее психологический момент, а не физическая необходимость. Хотя, конечно, все индивидуально.

0

Ждала парня с армии год,в полне продержалась, он пришел мы поженились, у нас замечательны ребенок сейчас.В данный момент муж уехал в командировку на 5 месяцев, ждем его и сильно скучаем!

Секс в жизни не самое главное, главное сохранить семью и теплые , доверчивые отношения!

Евгений Крылов [6]
хороший ответ  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Долго ли можно прожить без секса?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID