Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы Поймали Мужа с Любовницей ваши действие в 1 минуты?

вопрос закрыт
Евгений Крылов [6] 3 недели назад
тэги: измена
категория: темы для взрослых
1

Конечно очень сложно представить такую ситуацию, но надеюсь, что эмоции не взяли бы вверх надо мной. Я бы встала бы в ступоре и смотрела, что будут делать дальше эти двоя, в нутри конечно будет все летать , душа будет выть, но сначала я посмотрю на их реакцию, а уже потом я за себя не ручсь)))

1

Гомерический хохот. Всё как в романах, ну надо же.

0

Собрала бы вещи. Мужу. А любовнице пожелала бы счастья с таким верным и надежным партнером. Но это на холодную голову, Бог его знает, что могла бы выкинуть в такой момент. Может быть, как в анекдоте, сделала бы им совместное фото на надгробный памятник. Шутка.

0

Состояние аффекта, а в этом состоянии человек может не понимать, что он делает. Лучше бы такому не случаться, так как знаю свой характер.

Евгений Крылов [6]
ух ты а какой у тебя Характер  3 недели назад
Arley [1.4K]
Взрывной. Иногда мешает.  3 недели назад
Евгений Крылов [6]
я впечатлен Мне нравится  3 недели назад
Arley [1.4K]
Спасибо)))  3 недели назад
Евгений Крылов [6]
давай в Контакте общаться?  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если застала мужа с любовницей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID