Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через сколько лет Россию снова заполонят американские товары и идеи?

Librahorse [1.5K] 4 недели назад

Я считаю что через 3-5 лет снова все вернется в старое русло как до 14 года...

1

Почему снова? Разве сейчас нет американских товаров? Сникерс, Марс, Кока - кола и Пепси-кола, техника - HP, Dell, Intel, Nvidia и еще с сотни разных наименований - это все американские товары и бренды. Они никуда не девались, да, немного уступили рынок, но их по-прежнему много. Добавим сюда МакДональдсы и БурегрКинги разные, которых меньше не стало.

Более того, я стал замечать, что в Москве в последнее время массово открываются американские забегаловки PizzaHut, которых раньше не было в таких количествах.

Да и с идеями тоже самое. Американские компьютерные игры, музыка и фильмы - это все есть и этого очень много.

Более того, по-прежнему в ходу американские словечки, американский стиль одежды и общения...

Скажите, что за волшебный край в России, где вы живете без американских товаров и идей? Я к вам приеду, посмотрю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Librahorse [1.5K]
Да действительно можно Крым назвать раем :))))). Товары, вы правы наверное есть, но как то они все на втором плане, на первом плане российские, украинские, китайские, польские (одежда).Я в небольшом городе живу и вот таких проамериканских заведений что-то не видела. И вот как раньше в одежде везде были элементы американского флага. орла и т.п. сейчас я бы постеснялась надеть, как-то не хочется рисковать :))))).  4 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID