Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой фильм посмотреть, чтобы порыдать?

вопрос закрыт
katte96 [13] 3 недели назад
0

Самый грустный фильм, который я когда-либо видел, это советское кино "Белый Бим Черное ухо" по повести Троепольского. В конце фильма я реально плакал, настолько было жалко. И запомнилось все настолько, что пересматривать вообще не хочется - думаю, что опять бы слезы текли, а не хочется. Я вообще грустные фильмы не очень люблю, все трагедии кажутся наигранными, искусственными, но не здесь. В общем, если не видели, то смотреть нужно обязательно.

0

"Титаник", конечно, самый трогательный и слезоточивый фильм, который я знаю. Это просто невероятная история любви, в конце фильма очень трудно сдержаться от эмоций!

А ещё есть такие фильмы о животных, как "Белый бим - чёрное ухо", "Хатико".

0

"Помни имя своё".

Война. Мать с маленьким сынишкой в концлагере. Муки, страх, ужас, боль, голод.

А после войны новое потрясение.

Вот только пишу, и уже слёзы подступают к глазам. А смотреть не могу - вся обрыдаюсь.

0

Даю 100% на то, что каждый не останется равнодушным от фильма "Мальчик в полосатой пижаме". Плакать будут все, в независимости от пола и социального статуса.

0

Могу мультик порекомендовать, его ведь тоже можно рассматривать, как произведение кинематографа. Девочка и дельфин (1979 год).

0

Фильм по книге С.Ахерн: " P.S.Я люблю тебя". В ролях Джерард Батлер ,

0

1+1 хороший фильм о любви и дружбе, сам смотрел, даже ревел.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Фильмы, над которыми можно поплакать. Посоветуйте?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID