Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужен цвета морской волны шкаф и тумба в ванну. Видел кто-нибудь такие?

lukyanov [1] более месяца назад

Жена очень хочет именно в таком цвете, вот нервно разыскиваем где купить в Москве такие.

3

В магазинах очень трудно достать то чего вы хотите и тем более тот цвет о котором вы грезите. Но это легко исправить, просто закажите эту мебель на заказ. Шкаф и тумба на заказ вам обойдутся гораздо дешевле, чем вы купите их в магазине. Так как магазин делать накрутку на товар. Мебельный цех этого не делает. Да и вы сможете сделать то чего хотите и выбрать цвет такой который хочет ваша жена. Сейчас люди в основном всю мебель делают под заказ. Так удобнее, выгоднее и вам сделают то, чего нет у других. По этому мой вам совет, найти хороший цех по заказу мебели и там ее заказать. Говорю вам это как человек работающий именно в этой сфере. Заказать можно например вот такую мебель.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Никогда бы не подумал, что для Москвы это проблема. Частично соглашусь с верхним высказыванием. Действительно, проще сделать на заказ, тогда вы получите именно то, что нужно вам. Ведь на заказ делают мебель индивидуального стиля. Насчёт стоимости может быть несколько дороже, чем серийные модели в магазинах, но оно того стоит.

0

Последовал совету выше от Михаила и нашел вот такой комплект http://vodok.ru/p191207164-komplekt-mebeli-vicenza.html. Вот тоже думаю купить, только не целиковый а частями. Но сперва конечно поброжу еще по другим сайтам, может и найду что то еще.

0

В наше современное время какой угодно оттенок возможно обнаружить. По каталогам интернет магазинов мебели для ванных комнат типа vodok.ru проштудируйте, у них выбор всяко поинтереснее чем в салонах.

0

Насчет бирюзового цвета не знаю, не встречал таких ни разу. Я покупал мебель на сайте bellezza-mebel.ru очень нравится. Обратитесь туда, может смогут помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID