Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда начнут устанавливать "чёрные ящики" на автомобили?

вопрос закрыт
Дм Н [15.8K] 4 недели назад
Андреева Ольга [201K]
На автомобилях, начнут устанавливать черные ящики ( МСРП ) тогда, когда они начнут летать и будут зарегистрированы в Рос-Авиации и ICAO.  4 недели назад
Дм Н [15.8K]
В Правительстве РФ принципиально согласились с идеей оснащения всех автомобилей «черными ящиками»...
http://izvestia.ru/news/643622
 4 недели назад
Андреева Ольга [201K]
Да, я знаю. Там так же принципиально согласись с тем, что человек должен платить 20 тыс в год если он не может найти работу. Там много с каким абсурдом принципиально соглашаются. Для реализации функции МСРП на автомобиле, он должен иметь такое же количество датчиков, как и самолет. Механический агрегат, не способен сам по себе выдавать ни какую информацию. Следовательно, все это реализуемо, когда автомобиль будет иметь системы контроля идентичные авиационным, а вместе с ними и соответствующую стоимость. Если при этом он не сможет летать, за эти деньги, то рядовой покупатель задаст себе вопрос - зачем мне такое транспортное средство?  4 недели назад
Дм Н [15.8K]
Всё равно паразиты найдут способ содрать лишнюю копеечку с простого люда: и "налог на тунеядство" будут форсировать и "чёрные ящики" в авто. В каком виде и как - будем посмотреть...  4 недели назад
Андреева Ольга [201K]
Таких систем нет даже на автомобилях премиум и бизнес класса ведущих зарубежных производителей. Поэтому, для ее реализации, сначала данную систему придется создать.  4 недели назад
комментировать
0

Идея установки на авто черных ящиков пока только одобрена на Правительством России.

Чтобы внедрить эту идею, нужно для начала разработать законодательную базу, в связи с чем будет создана рабочая группа, состоящая из различных ведомств. В бюджете же действующих госпрограмм денежные средства на разработку ИТС не заложены, поэтому идея пока так и остается таковой.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда начнут встраивать «чёрные ящики» в автомобили?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID