Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем причины поражения Х. Клинтон?

вопрос закрыт
Николай58 [9.2K] 5 месяцев назад
1

Думаю поражение Клинтон на выборах президента США, это излишняя самоуверенность в том, что победа уже у нее в кармане. Этому способствовал и административный ресурс, который был на стороне Клинтон. И СМИ, которые в своих прогнозах отдавали ей победу и опросы, проводимые демократами так же давали победу Клинтон. Поэтому сложилось стойкое мнение, что победа уже есть ,надо только ее дождаться. Но в последние часы перед голосованием, когда начали приходить итого предварительного голосования, штаб Клинтон начал трезветь, полагая, что может случиться всякое, в смысле проигрыш выборов. И даже отменили по этому случаю грандиозный фейерверк запланированный для победы Клинтон. Но что то пошло не так, и случилось то, о чем даже не хотели думать. Клинтон проиграла выборы. Все потому, что она снова пугала всех угрозой от России, а Трамп говорил о том, что волнует американцев. Клинтон так же не простили ее служебную переписку по частному серверу. Все это и способствовало тому, что она проиграла выборы.

0

Я думаю, что скорее всего причина ее поражения- это ее состояние здоровья, которое уже трудно скрывать от публики. Даже если люди и согласны с ее всякими там предвыборными лозунгами и программой, но иметь в президентах старую не вполне здоровую (причем на голову) тетку, на это не каждый решится.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему Хиллари Клинтон проиграла выборы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID