Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему победа Трампа вызвала такой резонанс во всем мире?

Пугач Марина Николаевна [19.8K] 4 недели назад
2

Потому, что мир отошел от той черты за которой началась бы Мировая война.

Сегодня мы проснулись в новом мире, сегодня в мир вернулась та америка , которую мы потеряли.Сегодня я единственный раз в жизни выпью за великий американский народ, который проснулся и сделал выбор. Сегодня Ротшильды и Рокфеллеры понесли поражение. И это понимает весь мир и сегодня это праздник всего мирового сообщества. Я это называю божьим промыслом.Дьявол в юбке повержен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Потому что у всего мира на глазах, американский электорат сломал стереотип и шаблон разорвал, ведь убедили СМИ всех в том, что нового ничего не предвидится, Трампу нет места там куда он попёр, как танк и выборы прошли так, что никому и не снилось- какой там "день тишины"!- Какой там запрет агитации в день выборов!- Но избиратель "стукнул кулаком по столу- хватит" - сказал и совершил то, что весь мир и увидел... ( " Приходи, кума, любоваться!"

))

Lirian [4.4K]
Вообще-то электорат проголосовал за Клинтон. Это просто система выборов в США такая, что получился победителем Трамп.  4 недели назад
RIOLISt [80.1K]
Эти грабли давно там лежат и что нам- то до этого.  4 недели назад
Lirian [4.4K]
Я это к тому, что американский электорат не ломал стереотипов.  4 недели назад
RIOLISt [80.1K]
А это будем посмотреть- прецедент получен, значит коготок увяз...  4 недели назад
комментировать
2

Потому, что теперь США в большей степени переключится на внутренние проблемы. Чтобы понять Трампа, нужно почитать его книги. Можно совместные с Кийосаки. Например, "Дары Мидаса". Прийдет осознание, что Дональд ориентирован на возрождение предпринимательского и инновационного духа Америки, перестройку системы образования, развитие внутриэкономического климата. Представляете, кошка бросила котят... Что теперь будет делать полмира, присосавшийся к мамке? Я предполагал, что Трамп выиграет реально, но не думал, что все закрепится и формально. Грядут более масштабные трансформации мировой экономики, чем думает большинство. Рынки ещё долго будет лихорадить.

2

Потому что он не из правящей мафии. Его отец был строителем, предпринимателем, сам Трамп тоже был простым бизнесменом, никаким ни Ротшильдом, ни Рокфеллером, ни Габсбургом, ни даже Роттенбергом. Он не был выходцем из тех мафиози, которых еще называют масонами, иллюминатами, правящей элитой. Это значит, что сейчас позиции этой правящей элиты могут малость пошатнуться и мировой порядок тоже может как-то поменяться. Не знаю насколько, но вероятность этого есть. Вот и голосят придворные СМИ о приближающейся катастрофе, отрабатывают барские денежки. Не хотят нынешние бояре делиться. Что из этого выйдет, покажет время.

2

Не могу ручаться за весь мир, но у нас в России выборы американского президента, действительно, вызывали какой-то нездоровый интерес. На их фоне даже собственные выборы в Госдуму прошли тихо и обыденно. А вот претендентам на кресло президента США промыли кости наши СМИ. И о состоянии здоровья поговорили, и о личной жизни, и о происхождении их состояния. Волновались за них, как за своих родных. Как-будто собственных проблем мало.

jktu [5.1K]
Вашу казнь заменили тюремным сроком, Можно и своими проблемами заняться. А там может и амнистию дадут.Я популярно объяснил?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID