Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем в машине размещать "чёрный" ящик?

Search36 [1.7K] 3 недели назад

Законодатели выступили с инициативой о размещении в авто "чёрных" ящиков, аналогично с авиацией, работающих через ГЛОНАСС. Насколько это оправдано?

валерий146 [49.3K]
Зачем?
Каждый раз "жучок" за казённый счёт (ящик же ты сам купишь!) не надо будет в салон ставить - просто включат нужный режим!
 3 недели назад
Search36 [1.7K]
Вот это я и хотел услышать. Думал, что большинства это очевидно.  3 недели назад
alexm12 [124K]
2 валерий146.
"Казенный" счет это государственный, здесь же за ваши деньги.
 3 недели назад
валерий146 [49.3K]
читайте внимательно -"Каждый раз "жучок" за казённый счёт (ящик же ты сам купишь!) не надо будет в салон ставить."  3 недели назад
Search36 [1.7K]
Экономическая составляющая ещё важна. Производство ведь у нас будет. Миллионы в бюджет.  3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Все кому надо будут знать куда ты ездил, в каком режиме, о чём разговаривали в салоне( как сейчас в кабине воздушного судна- самолёта).

Интересно , как обойдут Конституцию -

Ну и кто-то не хуже , чем на наркотиках или алкоголе денег "наварит"- оснастить несколько десятков миллионов автомобилей такой системой, ремонт, обслуживание, сопутствующая аппаратура для контролирующих органов и спецслужб- миллиарды и миллиарды....

il63 [73.3K]
А что до этого Конституцию не обходили? В интересах национальной безопасности можно всё.  3 недели назад
комментировать
0

ну как я думаю он будет регистрировать действия машины так будет проще узнать кто что не так сделал и выявить виновного дтп.

Search36 [1.7K]
Вы представляете уровень экспертизы, который должен быть задействован? Весьма сомнительно, что для этого.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID