Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем в машине размещать "чёрный" ящик?

вопрос закрыт
Search36 [1.8K] более года назад

Законодатели выступили с инициативой о размещении в авто "чёрных" ящиков, аналогично с авиацией, работающих через ГЛОНАСС. Насколько это оправдано?

валерий146 [61.7K]
Зачем?
Каждый раз "жучок" за казённый счёт (ящик же ты сам купишь!) не надо будет в салон ставить - просто включат нужный режим!
 более года назад
Search36 [1.8K]
Вот это я и хотел услышать. Думал, что большинства это очевидно.  более года назад
alexm12 [153K]
2 валерий146.
"Казенный" счет это государственный, здесь же за ваши деньги.
 более года назад
валерий146 [61.7K]
читайте внимательно -"Каждый раз "жучок" за казённый счёт (ящик же ты сам купишь!) не надо будет в салон ставить."  более года назад
Search36 [1.8K]
Экономическая составляющая ещё важна. Производство ведь у нас будет. Миллионы в бюджет.  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

Все кому надо будут знать куда ты ездил, в каком режиме, о чём разговаривали в салоне( как сейчас в кабине воздушного судна- самолёта).

Интересно , как обойдут Конституцию -

Ну и кто-то не хуже , чем на наркотиках или алкоголе денег "наварит"- оснастить несколько десятков миллионов автомобилей такой системой, ремонт, обслуживание, сопутствующая аппаратура для контролирующих органов и спецслужб- миллиарды и миллиарды....

il63 [116K]
А что до этого Конституцию не обходили? В интересах национальной безопасности можно всё.  более года назад
комментировать
0

ну как я думаю он будет регистрировать действия машины так будет проще узнать кто что не так сделал и выявить виновного дтп.

Search36 [1.8K]
Вы представляете уровень экспертизы, который должен быть задействован? Весьма сомнительно, что для этого.  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем обусловлено предложение оборудовать автомобили "чёрными ящиками"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..