Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Был ли у вас в жизни необычный запомнившийся день рождения?

credo [88.9K] 3 недели назад
3

Самый необычный день рождения был у моей подруги. Ей исполнилось 25 лет, мы отправились на мою дачу хорошенько отдохнуть на природе,подышать свежим воздухом! Все было прекрасно! Озеро, шашлыки, фрукты, овощи, в общем лето в самом разгаре))

Подруга моя была в положении, а роды ей ставили еще через месяц, но тут неожиданно у нее начали отходить воды)) все были в панике, забегали, засуетились. Слава богу у нас было две машины под рукой. На одной повезли рожавшую в роддом, а на другой ее муж поехал за вещами домой! Через 5 часов появилась их маленькое счастье) И мы уже стали отмечать рождение мамы и милой дочки ))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

У меня был в жизни запомнившийся день рождения.Это был не мой день рождения,но что он необычный для меня,это точно. Увезли меня по скорой в больницу,положили меня в палату,уже после операции,где уже лежала одна женщина. Она в первый день и ухаживала за мной.Потом ещё к нам поступила одна больная. Познакомились сдружились,все были весёлые женщины.В отделении отбой,а мы лежим и весёлые истории из жизни вспоминаем и хохочем. Медсёстры нам замечания делали постоянно..но что то отвлеклась от темы вопроса. И вот одна из соседок говорит,что у неё сегодня День рождения, и ей дочь принесёт торт.Будем чай пить.Мы её поздравили конечно,как могли,сходили в буфет купили конфеты, в союзпечати открытку. Сели пить чай,но тут одна из соседок наша,достаёт флакончик обычного пустырника, и говорит нам,доставайте столовые ложки. Накапала нам по 25 капель пустырника и произносит тост в честь именинницы. Было это точно необычно и так весело...Ели торт,пили чай,было действительно так весело и необычно. В больнице я никогда ещё не отмечала ещё ничей День рождения ранее. Хотя потом при выписке мы узнали,что вот у этой нашей соседки именинницы обнаружили рак, но ей сделали операцию в онкологии,химиотерапию. Всё пока у неё нормально.Мы теперь сдружились и общаемся в инете и по телефону с друг другом.

3

У меня день рождения 28 декабря и каждый мой день рождения является необычной предновогодней историей. Волшебство парит в воздухе, валит снег, готовятся салатики, горит елка, на улице слышится хохот ребятни, играющей в снежки... Двойные подарки под елкой, мандарины, рядом родители, друзья, любимый, что ещё для счастья надо?

2

Да! Когда праздновала его со своими друзьями 4 дня подряд. А в мамы первый день вечером мне подарили чемодан, в котором были надутые шарики и мы толпой с чемоданом поехали в клуб. И самое интересное нас пустили, а чемодан ждал меня до утра в камере хранения!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID