0

Футбол Отбор ЧМ - 2018 4 тур Северная Ирландия - Азербайджан Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
1

11 ноября в ходе отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2018 года команда Азербайджана встречалась в Белфасте с Северной Ирландией. Матч 4-го тура. Азербайджанцы с разгромным счетом уступают ирландцам (4:0). На протяжении всего матча в рамку ворот ирландцев был произведен лишь 1 удар. Дениз Йылмаз на первых минутах второго тайма не сумел забить при выходе один на один. Из этого следует, что после 4-х туров у этих команд по семь очков. Следующую игру команда Азербайджана будет играть дома со сборной Германии в марте.