Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что случилось с сайтом ОТЗЫВ ПРО 10.11.2016 года (см.вложение)?

ТвойЯд [5.3K] 8 месяцев назад

Добрый день, перехожу на сайт отзыв про. Перекидывает на другой сайт. В чем проблема?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Видимо ваш IP просто оказался заблокирован, при запросе на восстановление данных приходит и ссылка для сброса такой блокировки, поэтому попробуйте ее запросить на свою эл.почту и перейти по такой ссылке:

ссылка сброса блокировки ip

А так сам сайт меня не радует, редко там бываю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТвойЯд [5.3K]
спасибо за ответ. Уже самостоятельно разобралась в данной проблеме. Но так как IP рабочий не буду туда лезть)  8 месяцев назад
комментировать
2

Вчера попыталась зайти на отзыв.про и столкнулась с такой же ситуацией, как у Вас. Точно такое же окно с блокировкой. Нужно сказать, что у меня не первый раз высвечивалось на этом сайте, что я заблокирована, но это не настоящая блокировка была, а какой-то сбой. Проблема решалась заменой браузера. В опере отзыв.про работал не корректно, и я переходила в интернет эксплорер, там аналогичных проблем не было.

Вчера мне заблокировали начисления, так как я не писала больше двух недель. Тогда в опере появилось это непонятное окно. Через интернет эксплорер зашла на сайт без проблем и написала новый отзыв. Блокировка начислений оказалась сразу же снята, и сайт заработал нормально и в опере.

Если у Вас аналогичная ситуация, давно не писали отзывы, можно попробовать зайти на сайт под другим браузером, написать новый отзыв, это должно помочь.

Но в техподдержку, думаю, стоит написать, это явная ошибка в работе сайта.

2

По всей видимости на сайт была установлена защита от спама или DDOS, а такие защиты иногда банят подозрительные IP, которые им не нравятся. Тогда возникают ошибки подобного рода. Решить ее можно просто сменив адрес, а если он у вас динамический - сменив сессию, перейдя в другой браузер или перезагрузив ПК.

1

Еще вчера у меня все было нормально, а сегодня 15.11 2016 у меня точно такое же вышло окно и чего только я не стала пробовать, ничего не помогает.

Прочитала, что надо зайти с другого браузера, я зашла с Оперы, Эксплоры и бесполезно, попробуйте вы, может у вас выйдет все таки такой номер.

У меня нет блокировки точно, я писала всего неделю назад отзыв и до сегодня сайт работал как часы, а теперь даже с телефона зайти не могу, надеюсь это временное явление.

-1

На этом сайте периодически блокируют пользователей или же как-то ограничивают их в действии, дабы не выплачивать им их честно заработанные деньги (и 100 рублей за регистрацию), так что возможно, что с сайтом все в порядке (так как проверено). Попробуйте снова через время.

mychange [29.9K]
Ни разу с этим не сталкивалась, вывела более 8 тыс. с сайта, даже когда сайт не начислял деньги за просмотры, остаток средств админ без проблем согласился мне перечислить, хоть и было меньше минималки. Это честный сайт.  8 месяцев назад
ТвойЯд [5.3K]
Постоянно вывожу деньги с данного сайта. Какое-то время были проблемы, но потом их решили.
Плюс ко всему 100 рублей, которые вы получаете за регистрацию нет возможности вывести до тех пор пока вы не накопите минималку.))
 8 месяцев назад
Kapuchinka [67.6K]
 не говорите ерунды, сайт платит исправно< не смотря на проблемы.  8 месяцев назад
oniks28 [71.7K]
Я на сайт могу войти с телефона, а с компа нет, то же самое высвечивает. На телефоне у меня МТС интернет, а на компе Билайн.
То есть сам сайт меня не блокировал, это проделки Билайн
 8 месяцев назад
Инкогнито
 информация не соответствует реальности  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID