Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что случилось с сайтом ОТЗЫВ ПРО 10.11.2016 года (см.вложение)?

ТвойЯд [5.3K] более месяца назад

Добрый день, перехожу на сайт отзыв про. Перекидывает на другой сайт. В чем проблема?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Видимо ваш IP просто оказался заблокирован, при запросе на восстановление данных приходит и ссылка для сброса такой блокировки, поэтому попробуйте ее запросить на свою эл.почту и перейти по такой ссылке:

ссылка сброса блокировки ip

А так сам сайт меня не радует, редко там бываю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ТвойЯд [5.3K]
спасибо за ответ. Уже самостоятельно разобралась в данной проблеме. Но так как IP рабочий не буду туда лезть)  4 недели назад
комментировать
2

Вчера попыталась зайти на отзыв.про и столкнулась с такой же ситуацией, как у Вас. Точно такое же окно с блокировкой. Нужно сказать, что у меня не первый раз высвечивалось на этом сайте, что я заблокирована, но это не настоящая блокировка была, а какой-то сбой. Проблема решалась заменой браузера. В опере отзыв.про работал не корректно, и я переходила в интернет эксплорер, там аналогичных проблем не было.

Вчера мне заблокировали начисления, так как я не писала больше двух недель. Тогда в опере появилось это непонятное окно. Через интернет эксплорер зашла на сайт без проблем и написала новый отзыв. Блокировка начислений оказалась сразу же снята, и сайт заработал нормально и в опере.

Если у Вас аналогичная ситуация, давно не писали отзывы, можно попробовать зайти на сайт под другим браузером, написать новый отзыв, это должно помочь.

Но в техподдержку, думаю, стоит написать, это явная ошибка в работе сайта.

2

По всей видимости на сайт была установлена защита от спама или DDOS, а такие защиты иногда банят подозрительные IP, которые им не нравятся. Тогда возникают ошибки подобного рода. Решить ее можно просто сменив адрес, а если он у вас динамический - сменив сессию, перейдя в другой браузер или перезагрузив ПК.

1

Еще вчера у меня все было нормально, а сегодня 15.11 2016 у меня точно такое же вышло окно и чего только я не стала пробовать, ничего не помогает.

Прочитала, что надо зайти с другого браузера, я зашла с Оперы, Эксплоры и бесполезно, попробуйте вы, может у вас выйдет все таки такой номер.

У меня нет блокировки точно, я писала всего неделю назад отзыв и до сегодня сайт работал как часы, а теперь даже с телефона зайти не могу, надеюсь это временное явление.

-1

На этом сайте периодически блокируют пользователей или же как-то ограничивают их в действии, дабы не выплачивать им их честно заработанные деньги (и 100 рублей за регистрацию), так что возможно, что с сайтом все в порядке (так как проверено). Попробуйте снова через время.

mychange [12.5K]
Ни разу с этим не сталкивалась, вывела более 8 тыс. с сайта, даже когда сайт не начислял деньги за просмотры, остаток средств админ без проблем согласился мне перечислить, хоть и было меньше минималки. Это честный сайт.  более месяца назад
ТвойЯд [5.3K]
Постоянно вывожу деньги с данного сайта. Какое-то время были проблемы, но потом их решили.
Плюс ко всему 100 рублей, которые вы получаете за регистрацию нет возможности вывести до тех пор пока вы не накопите минималку.))
 более месяца назад
Olechkaa [30K]
 не говорите ерунды, сайт платит исправно< не смотря на проблемы.  4 недели назад
oniks28 [65.7K]
Я на сайт могу войти с телефона, а с компа нет, то же самое высвечивает. На телефоне у меня МТС интернет, а на компе Билайн.
То есть сам сайт меня не блокировал, это проделки Билайн
 3 недели назад
Инкогнито
 информация не соответствует реальности  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID