Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое Ваше мнение о богатстве Российских звезд за рубежом?

Alexandr Sharshov [653] 4 недели назад

В Библии сказано, где находится богатство, там и душа человека. А в случае войны, это прямые предатели. А наши патриоты, только на словах.

категория: другое
1

Мое мнение такое: я считаю, что деньги люди копят ради чего-либо. Ради каких-то полезных и гуманных идей и их последующей реализацией, ради передачи их в виде наследства в благотворительные организации или на полезные нужды для общества. Поэтому мнение у меня разностороннее, зависимо от применения этих средств. Если цель у них никакая, то какое у меня может быть отношение к этому? Только крайне негативное, такие люди ухудшают кризисную ситуацию в социуме и войны тут не причем. Вы действительно думаете, что будет война? Учитывая насколько война экономически не выгодна государствам, особенно с такими огромными странами, как Россия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID