0

Суперсерия-2016 (U20). Канада OHL - Россия. Как сыграли?

Oleg74 [154K] 3 недели назад

Хоккей. Суперсерия-2016 (U20). 3 матч. 11.11.16. Канада OHL - Россия. Как сыграли ?

1

Молодежная ледовая дружина под бессменным руководством Валерия Брагина переехала с западного побережья Канады на восток и провела свой третий матч Суперсерии - 2016. Все проведенные игры оправдывают приставку "супер". Матч прошел на ледовом стадионе "Мемориал Гарден Арена" в Норт - Бее и запомнился зрителям своей лихо закрученной интриге.

В первом периоде россияне открыли счет, но канадцы тут же свели чашу весов к ничьей.

Второй период принес голевую засуху.

А все события уложились в заключительную двадцатиминутку, когда наши ребята повели в счете 3:1, хозяева предприняли штурм ворот Владислава Сухачева и сравняли счет.

Но наша молодежка с таким счетом не была согласна и уже через 20 секунд после пропущенной шайбы поставила окончательный счет встречи OHL Канада - Россия 3:4.

Россия повела в Суперсерии 2:1.

1

Третий матч молодежной хоккейной Суперсерии-2016 проходил в канадском городе Норт-Бей и в нем против сборной России играла сборная Хоккейной лиги Онтарио.

Что ни говори, а матч прошел в напряженной борьбе, особенно мне понравился третий период, где было заброшено 4 шайбы. Начали заключительный период российские хоккеисты очень хорошо, но при счете 1:3 канадцы активизировались и сумели сравнять счет, который почти за 6 минут до конца основного времени стал 3:3, но не прошло и минуты, как сборная России вырвалась вперед и закончила этот матч с победным счетом.

Суперсерия-2016. 3 матч. сборная Канады (OHL) - сборная России 3:4

1

Наша молодежная сборная переместилась в Норт-Бэй и здесь же сразилась с молодежной сборной Онтарио и провела отличный матч, обыграв канадцев с минимальным счетом. Игра сложилась нелегко, первый период был за нами, во втором нам удалось сдержать огромный натиск канадцев, в третьем периоде мы вели в счете 3:1 и тут канадцы буквально за две минуты забрасывают нам две шайбы, сравняв счет, но наши ребята выдержали и это, забросив все-таки такую важную победную шайбу.

Пройдена уже половина Суперсерии и общий счет - 2:1 в пользу сборной России, которой уже можно гордиться.

Канада OHL - Россия - 3:4 (1:2, 0:0, 2:2)