Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если мужчина во время близости спрашивает "Ну ты хоть успела?" Это что?

Татьяна-первая [3.9K] 7 месяцев назад
Genadii [14.7K]
Все просто. Он "выстрелил" раньше.  7 месяцев назад
комментировать
3

Такой вопрос во время близости это показатель своего бессилия и неуважения к партнёрше. Получается что не мужчина должен удовлетворить женщину сексом в полной мере, а она должна успеть получить то что хочет за отведённый промежуток времени. Это то же самое что сказать женщине у тебя есть 2 минуты кончай как хочешь. Вот и получается что женщина всю жизнь должна. Должна готовить, воспитывать детей, убирать в доме, работать, да ещё и получить удовольствие за отведённый промежуток времени. Поэтому мужчины, которые задают подобные вопросы, как вам не стыдно!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Полный вопрос мужчины, в данном случае, звучит так - Ну, ты хоть успела достичь оргазма?

Другими словами - хоть он и был быстр, но ему не безразлично - получила женщина удовольствие или нет.

Татьяна-пе­рвая [3.9K]
На мой взгляд, может и не безразлично получила ли, но совершенно безразлично, что это он должен об этом подумать пораньше и позаботиться не только вопросом)  7 месяцев назад
Кронворон [42.8K]
безусловно. нельзя же быть эгоистом в этом вопросе.  7 месяцев назад
комментировать
3

А моё мнение, основанное на личном опыте, что если мужчина задает подобный вопрос значит ему не безразличны вы и эсли вы ответите что вам чуток не хватило то любящий мужчина сделает все что бы все же довести свою женщину до оргазма и не обязательно что своим половым органом.

2

Вероятно, мужчина неуверен в вашей удовлетворенности половым актом. И в качестве перестраховки, спросил вас, получили ли вы оргазм. А может это глубокий комплекс от непродолжительного па. В любом случае, это некий знак внимания к вам, но и самоудовлетворение своего мужского "Я". Ему же приятно, если он сделал даме приятно.

2

Нет ребята! такой вопрос возникает только у мужчины, который культуры секса вообще не ведает! Он считает, что все происходит само собой и его усилия - это только получить собственное удовлетворение. Ему даже в голову не приходит, что женщина не доходит до финала только от одного вида голого мужика)))

lilmurr [14K]
Почему так рассуждаете? может мы чего то не знаем, но мне кажется, в Вас сквозит обида. Ведь мужчина не отвернулся сразу к стенке и не уснул, не шлепнул по попе со словами "сбегай-ка, сделай мне чайку". Он спросил партнершу, может нескладно, двусмысленно, но он сделал какое-то действие в отношении нее. И уже ее выбор как ответить, чтобы учесть ее собственные интересы.  7 месяцев назад
комментировать
1

А это то, что мужчина получил оргазм, и ему далеко не безразлично, партнёрша его успела или нет? Просто он настолько во время полового акта увлёкся собой, что совсем забыл о ваших результатах. Скорее всего, что услышав отрицательный ответ, он всё таки не останется к вам равнодушным, и сделает всё, чтобы вы тоже завершились.

0

Правильный ответ на этот вопрос будет зависеть от того, как собственно вы к этому вопросу относитесь.

Если негативно и не понимаете - соответственно считаете, что это мужской эгоизм чистой воды, если положительно - соответственно это некая забота о партнерше.

Просто, возможно сама постановка вопроса в такой ответственный момент для партнерши не совсем корректна, поэтому и вызывает больше негативную реакцию, чем наоборот.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID