Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли женщины, которым нравится роль добытчика в семье?

Юлрим [23] более месяца назад
2

Вероятно такие женщины есть. Но боюсь, что их немного, это все же нарушение исторических ролей. То есть заработать себе на жизнь женщина сможет, но вот еще и кормить мужчину...Не уверена, что если изначально так поставить вопрос, то найдется много желающих.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я бы с удовольствием "добывала" для семьи (мамонтов же убивать уже не нужно), если бы муж занимался дом. хозяйством и детьми...

муж добытчик жена домохозяйка

Но. Мужу больше нравится быть добытчиком! Поэтому не буду нарушать исторически сложенное распределение семейных ролей и удовлетворюсь ролью оберега домашнего очага. )))

Хотя мне муж во всем помогает, а я стараюсь потрудиться, когда время позволяет.

0

Какой женщине понравиться быть ломовой лошадью?Я таких не встречала.Другое дело,что иногда обстоятельства складываются так,что женщина просто вынуждена тащить все на себе.Встречаются еще любительницы приобрести себе альфонса в качестве игрушки,за дорогие игрушки приходится платить,но это их выбор.

Юлрим [23]
Ну так-то сейчас почти все женщины работают. Дома не сидит почти никто.  4 недели назад
комментировать
0

Да безусловно есть такие, но они в этом не признаются, даже порой себе. Они одевают на себя маску женщины которую, мужчина не может обеспечивать, или же семью, оставляют на него домашний быт, а на свои плечи перекладывают ответственность за семью и финансы.

0

Есть и очень много в наше время таких женьщин и при этом они будут плакаться, что как же они устали от этого всего и как же им все это надоело, но они будут продолжать в том же духе, добывать и подминать мужчин под свой каблук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID