Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вас бесит ситуация, когда муж уже успел сесть за комп?

хаутаваара [9.3K] 3 недели назад

Поужинали, жена моет посуду ,а он уже за компьютером, где справедливость?

2

Не просто бесит, а из себя выводит!!!

Приходим с работы в одно и тоже время. Я готовлю кушать, убираю посуду, закидываю стиралку. Делаю попытки заниматься с ребенком. А он один устал??

На что он мне пытается возражать: я типа холодильники и технику всякую таскал..

Стоп! т.е. Вы мужчины(ты мой муж) хочешь сказать, чтобы я перестала быть Вашей обслугой мне нужно еще и холодильники начать таскать???

Я не согласна и мы из-за этого ссоримся. Иногда помогает-он может вымыть посуду. Но всегда нужно или напоминать, либо ругаться.

Я не против компа в принципе, но получается так: когда муж дома он или за компьютером, либо на диване за телеком. Причем начинаешь ругаться, в ответ: Я вообще ничего не буду делать и уходить типа спать....

Я думаю это уже бесполезное дело и надо смириться, но не могу..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У меня муж часто по вечерам сидит за компьютером. Но меня это не раздражает. Он работает целый день, что бы достойно обеспечить нашу семью финансово и я не против если он, поужинав, расслабится за компьютером. Тем более, что если я попрошу о какой-либо помощи - он никогда не откажет и отвлечется от компа, да и ребенку он успевает внимание уделить.

1

бесит это сильно сказано, скорее раздражает что не соблюдает очередность. когда он приходит с работы я уступаю место, готовлю ужин, убираю, читаю, а в 9 хочу опять занять законное место, но не всегда получается. более того, если у него баскетбол, то смотрит по компьютеру, а я должна на кухню идти. еще выходные напрягают, хорошо если приходит кто-нибудь или сами уходим, а если дома, то неизменно столкнемся на почве компьютерного времени.

1

Нет, у меня планшет есть, а он раздает мне вай-фай. Мне наоборот нравится, когда он на глазах. Тем более, что он вынужден сидеть за столом, а я уютно расположилась на диванчике среди подушечек, а вообще у нас похожие предпочтения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID