Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На каких биржах реально заработать 15 тыс руб?

бессмернАЯпони [3K] 3 недели назад

текстовых биржах или биржах с комментариями..

Кто в такие заработки вообще способен поверить?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
вопрос поддержали: ОчДобраяМняшенька 5 кредитов
тэги: 15 тыс
категория: бизнес и финансы
lav 155 [13.3K]
имеется в виду заработать за день,за месяц или за год?  3 недели назад
бессмернАЯ­пони [3K]
за месяц  3 недели назад
комментировать
2

Я думаю, это реально. По природе я не слишком работоспособна, но занимаясь написанием статей и отзывов на различных биржах не полный день мне удавалось получить около 8 тыс.руб. Это при том, что аккаунты не имели слишком большую репутацию. Если их "прокачать" для получения более серьезных заданий, и сидеть с утра до вечера, я думаю можно и 15 заработать. Но это адский труд, после которого у нормального человека "ум за разум зайдет". И нужно постоянно сидеть и выхватывать наиболее интересные и выгодные заказы.

2

Невозможно. Слишком высока конкуренция среди копирайтеров. На большинстве бирж выбираешь работу и ждёшь, поручат тебе её или нет. Это зависит от рейтинга (популярности).

На некоторых - выбираешь и берёшь в работу материал сразу. Заказов мало, чтобы сидеть буквально пол суток и писать, писать... Ведь не любая тема подойдёт.

Например, я никогда не писала на темы "Авто". Не освещала технические какие-то вопросы, так как в этом совсем не разбираюсь.

Отзывы, пожалуй, дадут ещё меньше денег, чем написание статей.

viritsa [19.3K]
В действительности, заказы можно получать легко без конкуренции, если писать как раз на технические темы. За них мало кто берется, но если попробовать - это не сложно, ведь в основном там требуется глубокий рерайт. Я начала зарабатывать только после того, как уяснила себе, что рерайтить можно текст любой темы.  3 недели назад
7Нинель [4K]
Да, согласна... Я один раз взяла текст на тему "Авто". Просто люблю включать воображение и писать так, чтобы было не просто познавательно, но и интересно. До слёз...не идёт и всё... Вышла на трассу (рядом), посмотрела-послушала автомобили:) Написала отличную статью в итоге.  2 недели назад
комментировать
1

Все зависит от ваших навыков, свободного времени и темпов роста.

На комментариях можно столько заработать только в том случае, если вы профессионально занимаетесь SMM. В остальных случаях, придется убивать огромное количество времени.

На текстовых биржах по-разному. Сначала придется набивать рейтинг и руку - это 1-3 месяца за 2-5 тыс. руб. (из расчета 1 статья на 5-7к символов в день). И если повезет с постоянными заказчиками, то на обычных информационных статьях можно зарабатывать до 10 тыс в мес, в зависимости от выработки.

На сео статьях немного больше до 20-25 тыс в месяц.

Если писать продающие тексты, то 15 тыс можно заработать за неделю.

А если писать тексты для лендингов, то при хорошем рейтинге и заказах за 2-3 дня.

А вообще можно примерно рассчитать. Допустим требуется выработка в 15 тыс рублей.

И работать в месяц планируется примерно 25 дней.

Значит в день нужно зарабатывать 600 рублей.

Рерат в среднем 20-40 рублей за 1 килознак без пробела. Значит в день нужно написать 30-15 килознаков. Это 1-2 статьи, в зависимости от стоимости.

Копирайт 40-60 рублей за 1 килознак. Значит в день нужно писать 15-10 килознаков.

Сое-копирайт 50-100. Значит в день нужно писать 12-6 килознаков.

Продающие тексты, которые рассчитаны на "лохов-новичков" стоят примерно как рерайт и копирайт. Серьезные тексты идут от 2000 тыс за 3 килознака. То есть, чтобы заработать 15 тыс в месяц нужно писать около 8 текстов в месяц.

Тексты для лендингов от 2 до 10 тыс за лендинг.

Насчет бирж лучше пробовать все подряд. И искать то, что лично вам подходит. Где-то интерфейс привлекательней, где-то оплата выше. Но в любом случае нужно наработать портфолио, уметь правильно себя продавать, а также постоянно развиваться.

1

Я изучаю тему по заработку уже больше 3 лет.

С биржами никогда не связывалась, но слышала про них. Почему не связывалась? Потому что искала сайты и писала напрямую редакции, предлагала то что я умею делать.

На данный момент сочиняю гороскоп для женского сайта, пишу статьи, делаю творческие мастер-классы за деньги - вот этим и живу. На 15 000 р пока не вышла, т.к это только недавно начала делать, но 5 000 р стабильно в месяц есть. Опять же это зависит от моих умений, усилий, больше пишу, больше денег.

Оплата на разных сайтах разная, нужно искать где больше.

Опять же нужно понимать, что все мы разные. Я умею писать статьи, сочинять гороскопы, в которые верит 90 % женского населения. Кто-то сочиняет стихи, песни за деньги, обрабатывает фотографии, фотографирует. Главное делать то, что вы умеете. Некоторые блоги ведут, странички на ютубе.

В интернете можно зарабатывать, главное пробовать самому, а не читать отзывы других людей. Не у всех всё получается.

Стараюсь отходить от тех заработков, где копейки, ищу где оплата выше.

Кому интересны сайты, пишите подскажу.

Удачи!

1

На любых. Возьмите основные и начните с малого, если будете порядочны и терпеливы, рано или поздно, у Вас появятся постоянные заказчики. Со временем уже Вы будете выбирать, с кем и над какими проектами работать.

Обучайтесь, чем выше будут Ваши знание тем выше заработок.

0

На самом деле все зависит исключительно от вашей работоспособности и способностей.

Перед тем как работать в сфере написания отзывов, советую прочесть пару статей, как правильно это делать и на какие темы отзывы будут приносить вам больший доход, какие ключевые слова нужно использовать, а так же какими сервисами стоит пользоваться для проверки своих статей/отзывов.

У меня есть знакомый, который зарабатывает на одном из ресурсов с отзывами 15-30 в месяц. При этом у него нет рефералов.

Есть знакомые, которые умеют грамотно привлекать рефералов и получают деньги за счет того, что рефы довольно активно пишут отзывы.

Пробовала писать отзывы сама на разных ресурсах. Так как у меня есть основная работа, то в среднем выходило около 1000-2000 в месяц.

Если вас интересуют подобные ресурсы, то я могу с вами ими поделиться)

Помните, что работа в интернете - это тоже работа.

0

Реально заработать 15 тысяч рублей в месяц можно на биржах фриланс! Но для этого вы должны что то уметь! К примеру для того что б работать здесь нужно уметь минимум пользоваться интернетом и уметь писать. Там требуются другие навыки, такие как создание сайтов, веб дизайн, написание статей. Так далее. А этих бирж фрилансеров очень много что все и не перечислишь. Я лишь имел дело с сайтом Fl.ru

0

Чтобы заработать приличные деньги вы должны что-то уметь делать, например знать фотошоп чтобы делать приличные заказы, у меня знакомая выполняет приличные заказы за пару часов в программе Corel Draw. автор24.ру предлагает множество работ для различных сфер. Уверен что не получится писать отзывы и статьи и заработать даже тысяч 5 в месяц, конкуренты не дадут там уже все налажено.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID